Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Twin Eagle, Двойной Орел

Twin Eagle, Двойной Орел

Twin Eagle, Двойной Орел – игра на денди представляет собой имитатор полетов на вертолете.
Что хочется сразу отметить и поставить большой плюс разработчикам – так это управление! Здесь оно сделано практически идеально, такого чуткого и точного перемещение от вертолета я не ожидал!

Суть же игры проста. Как обычно, откуда то из космоса прилетел злой монстр, который хочет поработить планету Земля. Наш пилот супер современного вертолета (т.е. Вы) должен этому помешать. Вот вы и отправляетесь на защиту нашей планеты. Вперед!

Советы по прохождению:
1. Первый уровень начинается над океаном. Здесь можете палить во все что движется, не особенно разглядывая цель. Мирных жителей здесь нет, поэтому жми гашетку до отказа!
2. Когда вдруг на этом этапе скорость вертолета увеличиться и появится надпись warning – не пугайтесь. Будет небольшая перестрелка, а затем вертолет пришвартуется к одной из баз.

Twin Eagle, Двойной Орел

3. Уровень горы – довольно таки сложный. Помимо летающих целей, к которым вы уже привыкли, здесь вас будут ждать люди и танки. Танки крайне опасны, с ними лучше всего справляться при помощи бомб. Их число ограничено, но лучше попрощаться с одной бомбой, чем с одной жизнью!
4. В прериях больше всего опасайтесь самонаводящихся ракет, которые будут стрелять из специальных зенитных установок.
5. Вы должны встретится с крепостью Это последний оплот врагов, который они будут защищать ого го как! Как победите эту базу – будет сообщение о успешном завершении вашего задания!

Секрет:
Если хотите начать игру с того места, где вас убили – нажмите одновременно кнопки А + В.

Видео из игры:






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр