Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Low g Man, Невесомый человек

Low g Man, Невесомый человек

Low g Man, Невесомый человек – эта игра – боевик на денди, где ваш главный персонаж будет игнорировать притяжение земли! Использует он эту замечательную способность практически на 99,99%!

Сюжет таков. Был космос, и жила в этом космосе одна небольшая планета, на которой занимались разработкой киборгов и роботов!

Но случилось так, что эту планету захватили пришельцы! И теперь у невесомого человека предстоит архи сложная задача, в которой поможете ему именно Вы!

Советы по прохождению:

1. Этапы очень похожи друг на друга, да и вообще к играм такого жанра. Все сводиться к тому, что вы должны пробежаться по уровню, дойти до босса, и его убить. Кстати, с обычными врагами, можно даже и не связываться, если это не оговорено специально в условиях прохождения миссии.
2. Дорога к боссу протекает в нелегких условиях, вам на встречу будет попадаться просто огромное число врагов. Среди них можно выделить несколько типов:
— стационарные: самые легкие, они как правило, просто стоят на одном месте, либо действуют в очень ограниченном пространстве.

Low g Man, Невесомый человек

-путешествующие: маленькие крылатые демоны и пузыри. Из общих черт можно выделить следующее: они хоть и двигаются, но двигаются прямолинейно и почти никогда не изменят своего курса. Завидев такого врага издалека – можно сто раз успеть скоординироваться и не допустить столкновения с ним.
— преследующие враги: самые неприятные и самые опасные! Как только они вас заметят, они начинают преследовать вас, пока вы их не убьете.

Секреты:
1. Хотите начать игру с восемью жизнями? Тогда введите пароль: LOBB
2. Если вам 8 жизней мало, и хочется 99 + получить полезные вещи и предметы, то введите следующий пароль: SHOT.

Видео:






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр