Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Архив старых игр

На этой странице мы попытались собрать самые популярные сборники игр, которые можно скачать с торрента. По мере возможности, страница будет дополняться.

Для начала, вам необходима программа — uTorrent. Скачать ее можно, например, с этого сайта — http://www.utorrent.com/intl/ru/. Далее, в этой программе вам необходимо будет открыть небольшой файл, который вы сможете скачать по нижеприведенным ссылкам. После этого, вам остается всего лишь дождаться окончания процесса скачки.

Популярные раздачи с торрента:

1. 1000 Лучших игр на русском языке

Очень интересный сборник. Найдете много чего нового!

2. 100 игр для детей

Для всех поклонников детских игр. Весьма неплохая сборка, должен сказать.

3. Сборка DOS игр — ~ 3000!

В этой коллекции порядка 3000 игр! С ума сойти! (Без комментариев). Есть почти все игры, представленные на сайте!

4. Classic Fond. Лучшие игры для IBM PC №1 — 60

Этот торрент включает в себя раздачу дисков Classic Fond, с 1 по 60 (они выходили в нашей стране в далеких 90-х годах). Кстати, в свое время были очень популярными, так что качать обязательно!

 

26 комментариев к сообщению: “Архив старых игр”
  1. Федор:

    здорово

  2. Алексей:

    Что за наедалово? где скачка?

  3. admin:

    Уважаемый Алексей. Сайт находится в режиме наполнения и реконструкции. Надеемся, что эта работа будет закончена в самое ближайшее время. Часть игр на сайте блокируется для пользователей, использующих Adblock и тому подобные расширения, блокирующие показ рекламы.

  4. Алексей:

    Уважаемый администратор я вас понял, отключил все блокировщики рекламы, рекламу показывает,а скачки нет… наполняется видать… спасибо за внимание, честно говоря не ожидал ответа!

  5. Вкугпр:

    Ближайшее время — это пара дней или пара недель? Ну не месяцев ведь?

  6. Dreuhg (Вкугпр):

    Сколько примерно это будет? Меня впринцепе только одна игра беспокоит. Просто не знаю, стоит ли ждать или лучше попарится с поиском. Ибо искать её запарно, потому что её неудобно назвали.

  7. Dreuhg:

    Комментарии удалились, а ссылки не появились. Я просто спросил: больше или меньше месяца это будет длиться? Ответов нет, сайт словно мёртв. Однако кто-то же тут обитает, рас сообщения вымел.
    Мне показалось или я что-то написал?

  8. admin:

    Какая конкретно игра вас интересует?

  9. Dreuhg:

    я понимаю что вы намекаете на скачивание сборника 3000 игр, но в этом сборнике нет ни одной «Русской Рулетки». Меня интересует первая часть. Может она у вас завалялась где-нибудь. Может добавите её в сборник? Иначе зачем на сайте страница с ней, а игры нет? Если дадите — обещаю раздавать сборку до конца жизни — то есть примерно 1-2 года.

  10. admin:

    Есть ссылка в игре Русская Рулетка

  11. admin:

    Основные архивы самых хитовых на наш взгляд игр уже закачаны. Пополнение идет в стандартном режиме. По запросам на страницах конкретных игр в виде исключения, архивы будут добавляться в первую очередь. Приятной игры!

  12. Костя:

    Скачал игру Network Q RAC Rally Championship(1996), не могу играть, не знаю пароль или код при входе в неё. Подскажите пожалуста. Спасибо.

  13. Ольга:

    Администрация! Помогите, пожалуйства скачать игру Wolf? Уже несколько раз пыталась скачать, все время пишет, что нужен какой-то ЭМУЛЯТОР! Что делать! Игра детства, а ваш сайт — просто находка, но скачать не могу!

  14. Настя:

    Админ!подскажите как скачать дорожный бегун и койот видео смотрю смотрю и захотелось поиграть.Спасибо за внимание!

  15. Ольга:

    как скачать игру марьяж версия 3.30(сочинский) от 15мая 1995

  16. Мария:

    Ольга, Эмулятор Сеги, либо денеди. Вы качаете игру, а сама приставка у Вас не «скачана». Как пример эмуляторов: Gens, Dgen, и т.п. Сначала вы открывате эмулятор, и только потом, уже через него, игру.

  17. Роман:

    Добрый день, как скачать игру Dark Angel при нажатии на «скачать игру» перекидывает на страницу со зборниками. Скачал все сборники но в них что то найти не реально. Дайте прямую ссылку на эту игру или скажите где именно искать ее в сборнике. Зарание спасибо!

  18. Вован:

    Запах нового компа из воняющего пластика — настоящая Омерика! Первая 3D карта и настоящий ДЮК….Шейк ИТ БЭЙБИ….Дюк Нукем МАСТ ДАЙ!!!

  19. Саша:

    Помогите пожалуйста. Я пытаюсь скачать игру флинтстоуны но не могу ее найти скиньте пожалуйста ссылку .

  20. Саша:

    Или подскажите как скачать

  21. Игр нету, в сборнике 3000 игр, нет ничего полезного.

  22. Ольга:

    добрый вечер админушка)! ищу одну игру, не помню названия!!! если есть она киньте ссылочку!)) игра такая, ездят два джипа, разбивают дома и доставляют спасенных к вертолету! очень интересная)) если поняли что за игра будьте любезны)

  23. Ни чего не могу разобрать где можно скачать бесплатно игру мегаломания, супер игрушка

  24. Евгений:

    Вечер добрый!
    Из глубин моего детства вот эта игрушка: http://dos-sega-dendy.ru/action/8099-trucks.html
    Помогите пожалуйста с РАБОЧЕЙ ссылкой для скачивания этой игры пожалуйста!=)

  25. Ольга:

    Игру нашла, но как скачать ??? Ну кто нибудь !!!! Подскажите!!!

  26. Аня:

    Помогите пожалуйста найти игру.
    На экране космическая галактика и бегают чудовища с разным количеством очков и нужно успеть быстрее выстрелить по ним пульками

Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр