Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Wild Gunman, Ковбои

Wild Gunman - игра про ковбоев с пистолетом на денди

Wild Gunman — это игра на денди с использованием сетевого пистолета. На эмуляторе можно поиграть так же в эту игрушку, только вместо пистолета, будете использовать указатель мыши.

Суть игры проста — вы должны первым выстрелить в ковбоя. На выстрел вам доведется не так много времени, так что надо успевать!!! Персонажи подкупают своим неповторимым стилем. Например у одного ковбоя, когда вы его подстрелите, вылетает сосиска из головы. У другого падают штаны. У третьего… ладно, не буду говорить. Естественно, что чем дальше — тем сложнее, и за каждого убитого ковбоя, вам будут все больше давать вознаграждения. Но и времени на выстрел у вас будет все меньше. В общем хит на денди — однако, очень сложный хит….

Советы:


1. При игре А – вы оказываетесь в пустыне. На вашем экране появится бандит. Вы должны из светового пистолета вовремя по нему выстрелить. Если вы стрельнете раньше команды Fire – то вы проиграете! После же команды – у вас есть пару секунд, а может и меньше ,чтобы произвести точный выстрел, если вы не попадете в него – бандит вас убьет, а похоронная музыка после этого, еще больше вас в этом убедит…
2. При выборе режима В – выходит уже не один бандит, а два! Разницы с предыдущим режимом никакой, кроме, естественно того, что стрелять вам нужно быстрее и еще метче, т.к. если что вас пристрелять из двух стволов!
3. Есть еще один режим в Wild Gunman в котором вы будете играть в салуне. Здесь от вас требуется не только быстрота и зоркость, но еще и внимательность, ибо будут попеременно появляться то один, то два бандита.

 

Вот еще видео по этой игре






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр