Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Battle City (Батл Сити), танчики на двоих

Battle City (Батл Сити) - игра танчики на двоих скачать

Просто шедевр, а не игра! Согласен, что такие игры появляются раз в десятилетия, а то и реже. Кстати, многие любители часто путают Battle City с игрой Танк 1990.

Суть этих игр проста: есть орел, есть 2 танка, которые его охраняют (это вы и ваш напарник), и конечно, есть танки (которыми управляет компьютер), которые хотят взорвать орла! Ваша задача: уберечь орла и взорвать все вражеские танки. Между тем, несмотря на казалось бы простенький звук и графику — игра настолько увлекательна, что от нее невозможно было оторваться. Тем более если есть напарник, готовый вместе с вами противостоять армии врага! Супер хит!

Тактика в Танчиках

Кнопка А позволяет стрелять одиночными выстрелами, а TURBO А — очередями.
Значок танка даст вам лишнюю «жизнь». «Каска» на время окружит вас защитным полем, а «лопата» позволит обнести стальной стеной весь город. Звезды повысят скорострельность, граната уничтожит все вражеские танки в округе, а часы заставят их замереть.
Не позволяйте врагам захватить «орла» — городской герб. Не оставляйте напарника одного и не гоняйтесь за при¬зовыми предметами, если они находятся на значительном расстоянии от вас.

Не ведите бой в окружении. Лучше попробуйте прорваться сквозь кольцо врагов.
Бронированные танки уничтожайте, стреляя им в лоб.

Увеличений количества жизней

На заставке после выбора героя нажмите:
вниз + START — получите семь «жизней»; вверх+ START — десять «жизней».

Выбор этапа игры

Чтобы выбрать этап, на котором вы хотите сыграть, на экране с надписью «Stage 1» нажмите А или В (до того, как зазвучит музыка).






Другие игры:
5 комментариев к сообщению: “Battle City (Батл Сити), танчики на двоих”
  1. iluha:

    Моя любимая игра на денди. Правда на картридже у меня танки могли брать призы и, например, так же меня взорвать, как и я их! Здесь такого нет.

  2. DAV:

    igra oceh xarosoe i napaminaet detstvo

  3. Санек:

    А зачем транслитом?)

    Одна из самых интереснейших игр все таки. У меня даже отец не устоял в свое время — рубился только в эту игрушку. Мб потому что сам танкист бывший)

  4. nosest:

    Помню эту игру))).Самая популярная из всех игр на денди.
    Гоняешь на танке,собераешь звездочки чтобы быстрее стрелять,лопаты чтобы забор у твоей базы был бетонным))Никогда не мог пройти все уровни их там около 100 если я не ошибаюсь))

  5. lucifffer:

    Первый раз я играл в эту игру на приставке DENDY. Это была самая увлекательная и интересная игра, которая была в комплекте. Когда я узнал, что есть разные эмуляторы, я сразу скачал эмулятор DENDY и конечно игру Battle City. Я играл в эту игру и днём и ночью. В эту игру можно играть на двоих и тогда становится ещё интересней. Звук и графика очень хорошие. Кто не играл советую скачать вам она должна очень понравиться.

Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр