Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Mario is Missing, Марио исчез

Mario is Missing, Марио исчез

Mario is Missing, Марио исчез – это отличная игра на денди, выполненная в жанре квеста. Вам придется здесь обучатся географии и истории, а так же попутно решить множество небольших задачек. Кстати, игра в основном ориентирована на юных геймеров, которым, кстати говоря, будет полезно и играть и учиться одновременно!

Игра начинается с того, что король черепах Купа похитил самого Марио! На помощь бросается конечно же его брать Луиджи. Помочь ему в этом должны Вы, ведь он не сильно владеет английским, а так же знаниями географии, которые преподают вам в школе.

Вас будет ждать кругосветное путешествие с посещением пятнадцати городов, расположенных в разных участках планеты.

Советы по прохождению:

1. Когда видите черепаху – прыгайте на нее сверху. Получите призы…
2. Чтобы из босса выпал приз, нужно прыгнут на него восемь раз.
3. Если вам нужны подсказки с заданиями, то встаньте напротив восклицательного знака и нажмите на вопросительный знак кнопкой старт.

Mario is Missing, Марио исчез

Секрет:

Вот вам код, который вас выведет сразу на босса Купу: RHVWQF. Если сможете нанести ему 8 ударов – то вы освободите Марио. Кстати, этот код нужно вводить в режиме continue.

Видео:

mario-is-missing




Другие игры:
Есть 1 комментарий. к сообщению: “Mario is Missing, Марио исчез”
  1. titan:

    Отличная игрушка из известной серии "Марио". Рядом с салическим образом человечка-супергероя, которым и выполняются задания, так же очень порадовал новая графика. Довольно интересно было поиграть (заодно вспомнить годы юности). Когда-то эта серия была очень популярной!
    Так что, если Вы соскучились за детскими воспоминаниями — очень рекомендую! Тем более, что и управление, и графика вас очень обрадует!

Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр