Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Castlevania, Кастельвания

Castlevania, Кастельвания, Демониада, Граф Дракула

Castlevania – знаменитый боевик на денди Кастельвания уже покорил сердца не одного поколения геймеров. Игра рассказывает нам о нескончаемой войне с графом Дракулой и его Демониадой. Если я скажу, что это одна из самых лучших игр на денди – со мной согласятся почти все, ну, конечно, за исключением тех, кто в нее не играл…

Граф Дракула – это вампир, наверное, и так все знают. Он оживает один раз за сто лет, и вы оказались заложником этого времени! Вам придется отправиться на борьбу с ним, вооруженным всего лишь одним кнутом!
Без оружия в замок к нему лучше не соваться, но ведь у вас кроме кнута, и желания разделаться с графом, есть еще и голова на плечах. Вот и заставим ее думать…

Castlevania, Кастельвания, Демониада, Граф Дракула

Советы к игре Кастельвания:

1. Давайте для начала вооружимся, как я только что вам советовал. Когда подойдете к замку – вы увидите горящие факелы. Бейте по ним кнутом и вы сможете заменить свой кнут на булаву с цепью. Кстати, выбивайте такие же бонусы и по горящим свечкам. Затем можно существенно увеличить радиус действия вашей булавы. Кстати, уже сейчас – вы стали очень опасным и врятли вам сможет что то сделать рядовой монстр!

2. Не пренебрегайте сбор мешочков с очками. Их дают за убийство монстров, а так же они спрятаны в свечках. Кстати, когда вы наберете их определенное количество – вы получите жизнь. А она, как известно, лишней никогда не бывает.

3. После 6 этапов, вам предстоит встреча с самим Графом Дракулой! Как вы уже догадались – это самый сложный противник в игре. Для того, чтобы отнять ему квадратик жизни, ударьте его точно в голову, когда он перестанет мелькать. Дракула будет постоянно на вас давить, он появляется там, где вы казалось бы только что были и выпускает в вас огненную лаву. Вы должны все время бегать и перемещаться по карте, то и дело отбиваясь от его атак. Когда вы победите его – не расслабляйтесь! Появиться дракон, которого так же нужно убить. Тактика с ним довольно похожа, так же бейте в голову. И только после этого соперника на землю упадет шар – вы его берете – и вы прошли игру!

Castlevania, Кастельвания, Демониада, Граф Дракула

Управление в Castlevania

В – ударить соперника, вверх + В – берем вспомогательное оружие.

Секреты и коды к игре:

1. Одна из лучших оружий против демонов – топор.

2. Жизненную энергию можно пополнить при помощи миски с едой.

3. В четвертом уровне вы будете биться против человека, у которого на плече сидит обезьяна. Один совет – не проходите этот момент с часами, на него они не действуют!

4. Когда победите графа Дракулы – вы можете увидеть еще по крайней мере две концовки. Для этого нужно использовать коды: CTMV W26K R5KN SIBK или C1DF 026D L1KN SWJK.

5. Хотите увеличить запас сердец до максимума? Сделать это можно на пятом этапе. Для этого поднимаетесь по лестнице, в которой рядом спрятана еда. Вы должны попасть на другой этаж, и вам на встречу вылетит Горгулья. (если вы доходили до этого места – вы сразу поймете о чем речь). Так вот, перепрыгиваете эту горгулью и сбиваете свечку. Должно выпасть большое сердечко. Вы его берете и спускаетесь назад. Эту процедуру можно делать до бесконечности, но разумно, пока не накопите максимальное количество сердец!

Видео обзор игры:

castlevania




Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр