Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Toxic Crusaders, Крестоносцы Токсика

Toxic Crusaders, Крестоносцы Токсика

Toxic Crusaders — игра на денди “Крестоносцы Токсика” есть ни что иное, как отличный боевик, где вы будете крушить врагов, во имя сохранения чистой окружающей среды.

Сюжет игры таков. Был один скромный служащий компании “Трома Хэмикал”. С ним приключилась одна беда – он угодил в ванну с непонятным раствором, скорее всего в этой ванне проводили испытание каких-то химических веществ. Но в результате он не умер, а начал мутироваться. Кожа у него грубела, мышцы выросли так, что он стал одним из самых сильных людей на планете! За это он получил прозвище Токсик.

В результате он решил бороться за чистоту на Земле и сколотил себе целую команду, которая оказалась не такой уж и маленькой. Команда эта получила название “Крестоносцы Токсика”.

Но далеко не всем понравилась их борьба за окружающую среду. Нашелся злодей и похитил девушку нашего героя, а вместе с ней и других борцов за окружающую среду. Так что ничего не остается бедному Токсику, как идти всех спасать!

Toxic Crusaders, Крестоносцы Токсика

Советы по прохождению:

1. На первом этапе в самом конце будет стоять грузовик, куда вы должны залезть. В нем будет слизь. Главное вовремя их бить, чтобы они не успевали по вам выпустить отравляющую смесь. Если все правильно сделать — можно даже царапины не получить!
2. Когда будете идти мимо окон – то из них будут выпадать предметы. Чтобы они вас не заделе – встаньте посередине между окнами.
3. Когда будете на фабрике, учтите тот момент, что кран поднимается только вверх. Если сорветесь – то потеряете попытку!
4. Против босса с мячиком действуйте следующим образом. Во-первых, держитесь к нему поближе, иначе он может начать стрелять. Во-вторых, попытайтесь не упасть вниз, ибо бой идет на вертолете и вниз лучше не падать….
5. Когда будете плыть под водой – главное не быть укушенными сверх сильными рыбами. Они так сильно впиваются в вас — что сбросить их потом проблемно. Для этого нужно будет изрядно помахать метлой.
6. Парные летающие тарелки лучше убивайте сразу в прыжке, по очередными ударами. Иначе оставшаяся одна тарелка, вдруг начнет летать быстрее и убить ее вам будет значительно труднее!

Toxic Crusaders, Крестоносцы Токсика

Пароли и коды от уровней Toxic Crusaders:

1. Пароль от пятого уровня: 4843;
2. Пароль от второго уровня: 9562
3. Код т третьего и четвертого уровня соответственно: 5401; 8956

Видео обзор игры:






Другие игры:
Есть 1 комментарий. к сообщению: “Toxic Crusaders, Крестоносцы Токсика”
  1. Iliyas:

    Отличная игра! Понравилась задумка разработчиков, который задели очень важную проблему в мире, это загрязнение окружающей среды! Эта игра отлично расслабляет после трудного дня и в неё можно играть целыми днями, в игру которая совершенно не надоедает! Toxic Crusaders вводит геймеров в азарт и иногда хочется выбежать на улицу и самому начать очищать природу! Всем советую! Отличная игра с отличным сюжетом!

Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр