Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Disneyland, Диснейленд

Disneyland, Диснейленд

Disneyland – одна из очень популярных игр на денди, которая к тому же и полезная для тех, кто начал изучать английский язык. Диснейленд – отличная находка для детей и для тех, кто только начинает играть в Dendy.
Вам довелось провести парад героев диснеевских мультиков, во главе которого будет всем известный Микки Маус. Но случилась беда. Праздник может сорваться – аттракционы только что открылись и не прошли испытаний. Если вдруг случиться поломка во время праздника или другое происшествие?

Советы по прохождению игры Диснейленд:

1. Аттракцион под номером 1 – остров пиратов, в нем нужно спасти 6 девушек, которые были похищены. Кстати, возле третьем лестницы здесь спрятаны свечки, которые пригодятся для обороны. Запас свечей не ограничен!
2. Второй аттракцион дом ужасов не такой уж сложный. В нем вам необходимо ликвидировать хозяина и забрать у него ключ. Кстати, обязательно поздоровайтесь с ним за руку – получите ценный приз.
3. На поезде вам дадут всего лишь 70 секунд. Цель у вас такая: прогнать поезд на нужный путь. Куда именно его прогнать вы узнаете, если будете внимательно слушать речь самого Микки Мауса.
4. На аттракционе ралли можно блеснуть своим мастер классом по вождению. Задача: прийти на финиш первым! Получаете заветный ключ – и уровень пройден!
5. Самый сложный аттракцион и он же последний – звездный тоннель. Здесь вам необходимо пролететь через него и главное, выжить! Старайтесь больше уделять внимание монитору штурмана, внизу.
6. Во время прогулки по парку – вам придется отвечать на вопросы. Здесь ничего сложного нет, если плохо владейте английским языком – можете выбирать любой из вариантов ответов.
7. Затем вы войдёте в двери замка и станете главным героем парада. Ведь именно вы не дали празднику сорваться!!!

Disneyland, Диснейленд

Секреты в Disneyland:

1. Когда будете проходить все аттракционы, попутно собирайте и звездочки. Если наберете их достаточное количество – можете получить много разных плюшек, ну например: энергию или неуязвимость!

2. На этапе с островом пиратов подниматься по лестнице наверх не стоит. Пройдите до следующей лестницы, там будут свечи. Соберите их и идите наверх.

3. Для тех кто не в курсе, то после того как вас убьют и вы используете continue – найденные ранее ключи ни куда не деваются, они сохраняются с вами. Кстати, continue в игре бесконечные!

Видео обзор игры:






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр