Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Tiny Toon Adventures — Acme All Stars!, Тинни тун где есть футбол, баскетбол

Tiny Toon Adventures - Acme All Stars!, Тинни тун где есть футбол, баскетбол

Надоело проходить? Устали прыгать да уничтожать врагов? Нет ничего проще! Добро пожаловать в Tiny Toon Adventures — Acme All Stars! Что это такое? А это наши любимые друзья — кролики и их друзья, и их… одним словом, все. Что же они делают? Играют! Да, да вы не ослышались, они играют: в футбол, баскетбол, бега и др. забавные игры. Сделана игра просто шикарно. Набирая собственную команду, на футбол или баскетбол игрок получит на выбор от 3 до 4 персонажей, но это не самое главное. А самое главное то, что каждый из них обладает своими особенностями, а проще сказать, супер возможностями. К примеру, Бакстер Банни или Бабс Банни, получив мячик, могут ускориться и донестись до ворот, Монтана Макс — сесть на машину и всех задавить на своем пути, поросенок Хэмптон быстро прыгает с мячом в обнимку, Дизии, как понятно, вихрем летит к воротам или сетке и так далее.

Tiny Toon Adventures - Acme All Stars!, Тинни тун где есть футбол, баскетбол

Наверное, объяснить про правила футбола и баскетбола не нужно. Неужели с ними никто не знаком? Поверьте ничего сложного, а очень много веселого и интересного. Такой вид спорта, как бег с препятствиями по идее тоже не очень сложен, однако одно дело просто бежать по дорожке, а другое… по дорожке, на которую падают разные шары, вырастают столбы, появляются повороты… да нет, никто не собирается забить кролика до смерти! На дороге могут быть и бонусы, позволяющие увеличить бег и тому подобное. Главная задача бегуна – бежать и ни во что не вписаться, а то… обгонят!
Еще одни веселый вид спорта – это аттракцион «Удар Макса». Участникам раздаются молотки и они выходят на поле с несколькими лунками. Их задача ударять молотком по появляющимся в лунках статуям Монтаны Макса, за которую дают 100 очков. Вроде бы просто, да? А нет! Кроме вас, на поле еще четыре персонажа, которые не менее быстро бегают и хотят опередить соперников, но кроме этого в лунках могут появляться и статуи Дизи, за которого отбирают 100 очков, а также наша милая рыжая девочка Элмайра, за которую вообще снимают 300 очков! Теперь вроде все, да? И на этот раз нет, ну как можно просто бегать и ударять быстрее по тем, что нужно? Нельзя определенно. Если не трудиться, то точно ничего и не родиться. Ой, не о том. На протяжение всего соревнования, а оно на время, наш милый друг Гого Додо будет постоянно кидать свои бомбы на различные участки, тот, кто на них попадет, будет несколько секунд сидеть в отключке! Вот теперь точно все. Бегайте, бейте, попадайте по Монтане и не попадайте на бомбы.

Tiny Toon Adventures - Acme All Stars!, Тинни тун где есть футбол, баскетбол

Ну и еще один вид спорта – это кегельбан (боулинг другими словами) . Цель – набрать больше очков чем соперники, а для этого нужно постараться рассчитать скорость броска шара, чтобы сбить как можно кеглей. Также за хорошие удары могу т давать бонусы. Всего в данной игре семь бросков для каждого участника, по результатам которых и определится победитель.
Как это нет прохождения? Нет, ну такого, чтобы всех убить нет, а вот… проходить соревнования Бакстеру с его с друзьями против команды Монтаны есть! Как никак именно с этого и начинает игра, решили наши приятели, что… а собственно что я рассказываю? Включаем и смотрим! Ну и, конечно же, наслаждаемся!

Видео прохождения из Тинни Туна, игра в футбол:






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр