Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Barbie, Барби

Barbie, Барби


Barbie
– перед нами ярчайший представитель игр квестов на денди! Тем более что эта игра сделана под раскрученным брендом популярнейшей куклы Барби, в которую играли все девчонки в детстве.

Однако давайте поближе познакомимся с самой игрушкой. Как может многим показаться из названия – то она должна быть для девочек. Но это не так. Проблемы, которые предстоит решить хрупкой Барби – не в состоянии будут с ними справиться даже видевшие виды геймеры!

Barbie, Барби

Случилось однажды так, что Барби читала книжку ну и уснула за этим занятием. Можете представить ее сон? Она оказывается в магазине спорт товаров. Ну и начинается шоппинг, и вы должны ей в этом помочь!

Советы:

1. По мере прохождения игры, вам всегда будет кто то мешать, в основном это будут теннисные мячики. Для того, чтобы спокойно пройти первый мячик, и затем разбудить собаку, которая спит здесь поблизости.
2. Когда будете на уровне в Бутике – постарайтесь не попасть в лапы приведений, облаченных в белые платья.
3. Когда выйдете из магазинов, вы окажетесь в городе. Пристально наблюдайте за рыбками, которые прыгают из фонтанчиков. Они здесь представляют главную опасность для Барби.
4. Когда дойдете до уровня с кафе – у вас будут новые помощники, такие, как например стаканы с поп-корном, которые можно взорвать, бутылки с шипучкой, гамбургеры. Все их можно привести в действие аналогично с трюком с собакой, описанным в первом совете.

 

barbie




Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр