Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Immortal, Иммортал

Immortal, Иммортал

Immortal, Бессмертный – эта игра, наверное, самая лучшая ролевуха на приставке!
Расскажу немного о сюжете. Вы играете за ученика Мордамира, одного из самых великих и могучих колдунов. Теперь вы ступаете на развалины, когда то бывшего города. И вы знаете, где то на подсознательном уровне, что в глубинах этих развалин есть ваш учитель, которому никак не обойтись без вашей помощи.

Советы по прохождению:

1. Находите и подбирайте все, что только можно взять, а затем использовать. Многие, предметы, кстати говоря, используются лишь единожды!

2. Самая первая задачка-головоломка. Подходите к лучу и доставайте амулет, но не читайте надписи на нем. Правильные ответы на вопросы: 1. Yes, 2. No

3. Вторая головоломка. Три камня, которые вы найдете, нужно расположить в определенном порядке: слева треугольник – в правую сторону; посередине треугольник- влево; справа треугольник – в центральную часть сектора, только не в низ.

4. Четвертая задача довольно простая. Войдите в центральную часть фигуры, когда пламя станет зеленого цвета и разместите там рубин.

5. И наконец, четвертая головоломка. Здесь требуется разложить и собрать и затем снова разложить, по ходу дела сдвигая каждое колечко на одну позицию по часовой стрелке.

Управление:

1. Стрелки на джойстике: движение персонажа;

2. Селект – меню: выбор предмета;

3. А – фаербол;

Секреты:

1. Для того, чтобы пропустить дракона, примените 6 раз заклинание Мерцание.

2. Пароль от седьмого уровня: S270V730038Y0.

Видео: The Immortal — NES Gameplay






Другие игры:
Есть 1 комментарий. к сообщению: “Immortal, Иммортал”
  1. Sergey:

    Моя любимая игра, правда, играл в нее на приставке Sega MD2. На денди понятия не имею что за шедевр, но думаю, что нить подрезали все таки…)

Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр