Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Best of the Best, Лучшие из лучших

Best of the Best, Лучшие из лучших

Best of the Best – это одна из знаменитейших драк на nes и может быть даже одна из лучших среди остальных файтингов!
Прежде всего игра Лучшие из Лучших отличается высокой реализацией поединков – драки проходят как в реальности! Это касается, кстати говоря, и соревнований по карате, да и драк без правил тоже.

Сюжет довольно интересный. На чемпионат мира по карате съезжаются лучшие бойцы всех времен и народов, чтобы определить кто из них самый крутой. Всех их объединяет только одно желание – доказать, что их стиль борьбы – лучший!
Вам придется стать лучшим из лучших бойцом! Ведь лучшие 15 мест уже заняты до вас – и вам придется не сладко!

Best of the Best, Лучшие из лучших

Несколько советов по игре Best of the Best:

1. Поединки у вас будут проходить на арене за титул чемпиона и на рингах в боях без правил. После того, как вы получите нокдаун – игру никто не остановит. Пять раундов при таких правилах – почти нереально! По ходу прохождения вам неоднократно будут предлагать в них поучаствовать – советую относится к ним предусмотрительно!

2. Для того чтобы стать чемпионом мира совсем не обязательно выиграть всех бойцов, которые присутствуют. Но имейте ввиду, что если вы сразу бросите вызов чемпиону – он просто не выйдет на ринг с вами. Поэтому сначала это право нужно заслужить!

3. Не забывайте, что уметь наносить один сильный удар не главное! Как правило, судьбу боя решат не 1-2 удара, которые вы нанесете со снайперской точностью, а серия ударов!

4. Если вы зажали соперника к канатам – это еще мало чего значит. По крайней мере сильных бойцов это вообще никак не смущает.

5. Если у вас энергии не много и отправляют в нокаут знайте, что как только вы встанете сильные бойцы вас тут же попытаются отправить снова в него. Реальный шанс спастись от этого – это постараться выждать и добраться до перерыва. Там вы сможете отдохнуть, накопить жизненную энергию и вполне возможно, что в следующем раунде сможете вполне успешно соперничать.

Best of the Best, Лучшие из лучших

6. Кстати, чтобы выиграть совсем не обязательно отправить соперника в нокаут. Можно просто доиграть до конца пятого раунда, сохранить больше жизненной энергии и тем самым получить вожделенную победу. Я уж не говорю, что таким способом можно стать лучшим из лучших!

7. И последнее. Запомните, что постоянно атаковать вы не сможете! Ибо, как только вы промахнетесь, соперник тут же может вас контратаковать. Если вы не нажмете клавишу вниз и не увернетесь от ударов – все может закончиться плачевно. Помните, что чемпионы должны не только атаковать, но и уметь хорошо защищаться. Если этого не уметь – то лучшим из лучших вы врятли станете!

best-of-the-best-championship-karate

 




Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр