Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Double Dragon 1, 2, 3, 4, Двойной Дракон — все части!

Double Dragon  1, 2, 3, 4 - Двойной Дракон все части игры на денди скачать

Эта игра для двух игроков — уличные поединки двух героев, Билли и Джимми. Оружие противников в «Double Dragon» может стать вашим; должно стать вашим, если вы намерены расправиться с бандой преступников, возглавляемой мафиози, применяющим и магию, и рукопашный бой.

 

Double Dragon — 1 (Двойной Дракон)

Double Dragon  1, 2, 3, 4 - Двойной Дракон все части игры на денди скачать

Знаменитая первая часть Double Dragon! Вам предстоит взять на себя управление Джимми и Билли, которым предстоит непростая задача — противостояние банде «Черные воины». Главарь этой банды дал приказ похитить девушку нашего героя Билли. И теперь главарь требует от двух прославленных бойцов выдать ему тайну древнего рукопашного боя. Тайну естественно никто не выдаст, и ваша задача помочь им в этом!

double_dragon_1

Double Dragon (Двойной Дракон) — 2

Double Dragon  1, 2, 3, 4 - Двойной Дракон все части игры на денди скачать

Лазить можно только по желтым трубам. По синим — нельзя. Монстра первого этапа можно убить ударами в прыжке.
В вертолете (третий этап) не стойте рядом с дверью. Она иногда распахивается, и вас может сдуть. Или же непрерывно прыгайте. Борьба намного упростится, если добиться, чтобы враг все время оказывался между вами и дверью.

При выполнении четвертой миссии, напротив, прыжки опасны: низкий потолок зачастую усеян иголками. Убить гиганта у самого выхода можно только серией ударов ногой  наносимых с максимальной скоростью. По прохождении всего этапа вы должны будете перепрыгнуть через пропасть с одного передвижного контейнера на другой. Затем сразу же прыгайте влево по ленте конвейера, в стене.

Когда на равнине пятого этапа справа от вас появится речка, попробуйте швырять в нее врагов (броском через себя). Переходя реку, пользуйтесь нижней группой плавучих мостков. Когда враги начнут бросать красные плоские гранаты, обращайте внимание, мигает ли упавшая граната. Немигающую гранату можно метнуть в неприя­телей. С двумя монстрами проще расправиться, сбросив их со скалы. При появлении гусеничной конструкции стремитесь попасть на верхнюю платформу, где находится дверь, ведущая внутрь машины.

На шестом этапе, чтобы попасть в дверь-выход под потолком, нужно прыгать по ненадолго появляющимся платформам.

В комнате с несколькими выходами, из которых появляются враги под предводительством культуриста (седьмая миссия в игре), спасайтесь, взбираясь по лестнице на второй этаж.

Правильное направление перемещения на восьмом этапе указывается стрелкой. Найдите зал, где на пол нанесен причудливый синий узор. Остановитесь там и приготовьтесь к битве с несколькими ниндзя. Единственное спасение от двойника — прыжки.

Самый простой способ победить главаря (это ваша девятая миссия) — вытеснить его за пределы экрана и бить коленом в прыжке.

double-dragon-ii-the-revenge-e-

Double Dragon — 3 (Двойной Дракон — 3)

Double Dragon  1, 2, 3, 4 - Двойной Дракон все части игры на денди скачать

Расправившись в Double Dragon 2 с главарем мафии, теперь Билли и Джимми должны спасти мир от Повелительницы Зла — египетской принцессы. Им предстоит разгадать тайну трех магических камней и древней пирамиды, недобитые остатки мафии в США, Китае, Японии, Италии и Египте пытаются им помешать.

Секретный прием в Double Dragon 3

Разом уничтожить всех врагов — SELECT + В.

Дополнительные «жизни» в Double Dragon 3

Начните игру для двух участников. Убейте партнера и, пока его тело не перестало мигать, нажмите START + + TURBO А. Если теперь нажать SELECT, то бы увидите партнера с полным запасом «жизней».

Дополнительные «продолжения» в Двойной Дракон 3

Чтобы получить дополнительное продолжение при выполнении четвертой или пятой миссии, оказавшись на экране «Game over», быстро нажмите: вверх, вниз, влево, вправо, В, A, START.

double-dragon-3

Double Dragon 4 — Двойной Дракон 4

Double Dragon  1, 2, 3, 4 - Двойной Дракон все части игры на денди скачать

Мистер Виг похитил вашего брата. Перед сражением с таинственный попечителем вам предстоит в одиночку оказать сопротивление огромному полчища врагов.

Получение энергии, времени и очков в Double Dragon 4

Для восстановления энергии нажмите SELECT + START. Если же последовательно нажать START, SELECT, START, то появится еще время.

Нажмите SELECT + START (восполнение энергии) в тот момент, когда после победы над «боссом» вам будут начислять очки за неизрасходованную энергию. Очки будут возрастать без уменьшения уровня энергии.

Первые шаги в Двойной Дракон 4

Встретив противника на крыше трех этажного дома, быстро отойдите в верхний угол экрана. Подпустите врага поближе и, не отпуская вверх,нажмите В. Сражаясь с «боссом», бросающимся покрышками, ударьте его кулаком и отойдите вниз. Когда он подойдет вплотную, ударьте его снова и вновь отойдите — и так несколько раз. Подберите огнетушитель.






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр