Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Knight Rider, гонщик-рыцарь

Knight Rider, гонщик-рыцарь

Knight Rider, гонщик-рыцарь – представляю вашему вниманию занимательную аркаду на денди. Вас ожидают гонки на автомобиле вооруженном доверху боеприпасами. Кстати, используя это вооружение, можно обстреливать соперников. Обзор вам будет открываться лишь из кабины машины, ну, и конечно, локатора.

Сюжет таков: вы водитель и должны промчатся по дорогам Америки и Канады. Все что встретится вам на пути – это помеха. Если вам не дают совершить обгон или что то другое мешает – то просто взорвите это.

Машина супер, в ней есть все: и мощный движок, и лазер с пулеметом, нитро и т.д. Кстати, не думайте, что никто не будет стрелять по вам! И еще одна проблема, такая супер машина жрет топлива просто дофига, можно и до финиша не доехать!

Knight Rider, гонщик-рыцарь

Советы по прохождению:

1. Используйте турбо нитро, правда, старайтесь это делать на прямом участке дороги, поможет резко кого-нибудь обогнать. В этом режиме расход топлива существенно увеличивается, а так же из-за задранного капота вверх – вы не видите трассу!

2. Один из самых безопасных режимов езды – газ в пол, но не использовать турбо. Тогда вы отлично видите трассу и успеваете вовремя реагировать на повороты.

Knight Rider, гонщик-рыцарь


Видео из игры:






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр