Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Killer Tomatoes, Помидоры-убийцы

Killer Tomatoes, Помидоры-убийцы

Killer Tomatoes, Помидоры-убийцы – боевик на приставке денди, основанный на фильме про томаты, которые нападали на людей. Кстати, томатами этими были инопланетные существа, в планах у которых был захват мира. Спустя десятки лет после выхода фильма – вышла вот эта игра!

Сюжет довольно интересный. Был один доктор, звали которого Гангринус. Он научился приучать помидоры и хочет отомстить всем людям на планете Земля, за то, что они его не поняли признали в свое время. Теперь у вас задача сами знаете какая – помешать этому плану!

Советы по прохождению:


1. Старайтесь идти как можно быстрее. Например, мелкие помидоры практически не опасны – спокойно их перепрыгивайте и бегите дальше. Крупных же бейте ботинком.
2. На втором уровне вас будет поджидать небольшой лабиринт. Конечно, вы встретите пауков, червей и других тварей. Когда встретите доктора – то бегите за ним во вторую дверь.
3. Кстати, здесь вам активируют вторую кнопку на джое. А знаете зачем? Ведь на вас из труб начнут сыпаться помидоры, а вам придется их истребить…
4. Вы попадаете в дом этого профессора и ученого по совместительству. Везде разбросаны одни томаты. Ваша цель здесь – это рубильник наверху. Кстати, дом доктора охраняют двое охранников, которые неуязвимы в отличие от обычных томатов.
5. Вы снова попадаете в лабиринт. Задача – найти ракетную установку. Когда подниметесь по второй лестнице – идите налево — там найдете жизнь.
Управление:
А –ударить соперника;
В – бросить предмет.

Секреты:
1. Кнопка вверх+ старт даст вам возможность пополнить энергию и жизни, впрочем, такая комбинация клавиш действует во многих играх.
2. Отключить музыку можно нажатием комбинации: селект + В.
3. Сочетание вправо+ В позволит вам включить режим быстрой ходьбы.

Видео:

attack-of-the-killer-tomatoes




Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр