Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Ghostbusters

Ghostbusters, Охотники за приведениями

Ghostbusters – это же знаменитые охотники за приведениями. Интереснейшие приключения всем известных героев по одноименному фильму.
Игру вы начнете с выбора охотника (Рэя, Питера или Игона) и строения (здания), которое вы собрались очистить от приведений.

Советы по прохождению игры:

1. Сначала зайдите в магазин и купите себе оружие. Без этого никуда!
2. Постепенно пройдите в такой последовательности строения: дом, небоскреб, огненный и ледяной дом.
3. Когда дойдете до пятого уровня – вы увидите что ваши друзья перешли на сторону нечисти и вам предстоит с ними сразиться, чтобы очистить их мозги! Сильно не пугайтесь – победить этих анти охотников можно, стреляя по приведению, которое стоит за их ними спинами.
4. Когда расправитесь с анти охотниками – можете идти на главного босса. Нанесите ему несколько прицельных ударов в челюсть и ему несдобровать.

Ghostbusters, Охотники за приведениями

Управление:

А – захватить призрака;
Селект – пауза;
Стрелки – перемещение персонажа.

Секреты:

1. Для того, чтобы войти в секретное меню, где можно настроить количество жизней, нажмите вместе на следующие кнопки: А + В + селект + старт.
2. Разработчики допустили ошибку в магазине (не знаю преднамеренно или нет). Суть в том, что если там купить Ghost Alarm и затем его продать – то вы сможете нагреть на этом 1000 долларов. Надеюсь понятно, что накопить таким способом деньги и очистить магазин полностью не составит вам особого труда!

Видео из игры:

ghostbusters




Другие игры:
Есть 1 комментарий. к сообщению: “Ghostbusters”
  1. Sunil:

    Мой самый любимый фильм про охотников! Кстати, игра явно не дотягивает до большого хита, в свое время разочаровлся в ней(

Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр