Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Flintstones 2: the Surprise at Dinosaur Peak, Флинстоуны 2

Flintstones 2: the Surprise at Dinosaur Peak, Флинстоуны 2

Flintstones 2: the Surprise at Dinosaur Peak – встречаем знаменитую игру на денди Флинстоуны 2, которая является продолжением нашумевшей одноименной первой части игры.
Все так же речь идет о первобытной семейки, и о ее приключениях, среди которых появились и новые, такие, как например: хоккей, серфинг, баскетбол и др.

Сюжет игры довольно интересный. Дочка Фреда (главный герой первой части) и его сын Барни решили прогуляться. А пошли гулять они ни куда-нибудь, а к самому подножию опасного вулкана Dinosaur Peak. И приключилась беда, вулкан стал извергаться как раз во время их прогулки! Папа, конечно же, узнал что то не так и отправился на поиски.
В игре Флинстоуны 2 вы будете управлять сразу двумя персонажами: Фредом и Барни (можно по ходу игры быстро переключаться с одного на другого при помощи кнопки селект).

Фред почти стался без изменений с предыдущей игры, но вот Барни умеет делать всякие прикольные штуки: стрелять из рогатки, лазить по лианам, а так же пробираться во всякие узкие местечки!

Стоит отметить, что жизни и запас энергии у них общий на двоих!

Flintstones 2: the Surprise at Dinosaur Peak, Флинстоуны 2

Так же нельзя не заметить, что ваши противники поумнели, динозавры теперь могут передвигаться на 4-х лапах, а иногда даже прыгают; птицы же могут теперь планировать!
Так что скучно вам не будет! Играйте во Флинстоуны 2!

Секреты в игре Флинстоуны 2:

1. Фред может нанести супер удар! Для этого натешьтесь до отвала гамбургеров, затем нажмите на кнопку В. Фред должен поднять дубинку, как вы отпустите кнопку – он ударит по земле и устроить мили-землетрясение!
2. В пещере (это третий этап) – есть возможность набрать много звезд. Для этого дойдите до прохода, который закрыт четырьмя камнями. Разбиваете два нижних и вскарабкиваетесь на верх .Затем переключаетесь на Барни и лезете вверх по лиане. Идете направо, на месте, вы, кстати быстро сориентируетесь. Теперь должен начаться настоящий звездопад!
3. Хотите попасть на бонусный уровень в четвертом этапе? Для этого заберитесь на каменное колесо и уберите его с тормоза. Оно вас поднимет наверх. Теперь, когда увидите вершину горы – запрыгните на нее.
4. Когда вы потеряете жизнь и полетите головой вниз – то успейте нажать одновременно на следующие кнопки: вверх+ старт. Если успеете – то Флинстоун будет ходить вверх ногами! Стоит отметить, что такой трюк действует всего лишь на один уровень.

Видео геймплея игры:

flintstones-the-the-surprise-at-dinosaur-peak




Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр