Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Jackie Chan, Джеки Чан

Jackie Chan, Джеки Чан

Jackie Chan — игра про знаменитого Джеки Чана на Денди. Вы должны помочь Джеки Чену победить в схватке с магом, околдовавшим сестру Чена -Джозефину — и подумывающим подчинить себе вообще всех китайцев.

Прохождение

Ударив по лягушке, вы получите супероружие или дополнительную энергию. Супероружие позволяют использовать кнопки вверх + В или вверх + А + В.

Если суперудары на исходе, подержите В примерно две секунды. Противник будет повержен психотропной волной (всего у вас в запасе пять таких волн).

Чтобы полностью восстановить «жизнь», нужно собрать пятьдесят шаров, остающихся после гибели ваших противников.

Позвонив в колокольчик, можно вызвать наставника Сенсея, предоставляющего вам призовой шанс. Попав на ловлю рыбы (всего их 27), старайтесь сбивать рыбешек руками или ногами.

Отбивая шары, вы должны оберегать от них квадраты. После призового этапа на четвертом уровне нужно упасть вниз на загадочную ногу, которая бросит вас обратно. При этом вы потеряете одну «жизнь», но сможете опять пройти призовой этап и получить ракету, «жизнь» и «продолжение». Так можно продолжать до бесконечности. Самое уязвимое место у великана — его глаз.

На пятом этапе, уничтожив пять драконов, посетите призовой раунд и отправляйтесь на бой с колдуном. Перепрыгивайте огненные шары и наносите удары с воздуха. Спасенная Джозефина подарит вам «жизнь» и психотропные

волны, а наставник — волшебное облако. С этим арсеналом можно сражаться против духа колдуна, вселившегося в дракона.

Коды

Приводим несколько кодов, хотя срабатывают они далеко не на всех картриджах.

Восстановление Энергии

Удерживая SELECT, дважды нажмите START, после чего дотроньтесь до противника.

Выбор этапов в игре Джеки Чан

Нажмите нужное число раз вниз + В.

 

ВИДЕО Jackie Chan’s Action Kung Fu — NES Gameplay

jackie-chans




Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр