Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Jurassic Park, Юрский парк

Jurassic Park, Юрский парк

Jurassic Park – игра на Сеге про Парк Юрского периода сделана по мотивам очень известного одноименного фильма.
Как это всегда бывает, игра вышла в нескольких частях, но тем не менее, первая часть является лучшей!

Расскажу немного о сюжете, хотя большинство его знает лучше меня. Динозавры были воскрешены в одном из парков. Но ситуация вышла из под контроля и они взбунтовались и вышли на свободу. Вы один из тех, кто проводил испытания – доктор Грант. Кстати говоря, вы можете играть так же и за динозавра. Интересно, однако!

Jurassic Park, Юрский парк

Секреты, которые помогут пройти игру:
1. В первом уровне у вас есть замечательная возможность набрать 50 газовых гранат. Чтобы это сделать вам нужно спускаться с одной ветки на другую. На той ветки где лежат гранаты, после вашего ухода, они будут вновь и вновь появляться заново.

2. Если хотите увидеть финальные титры –то вам поможет пароль: FREIHEIT.

3. Для того, чтобы получить все оружие в игре, нужно ввести пароль JP_0_ARK, только за место первого промежутка вставить букву G или R в зависимости от того, за кого хотите играть, а во второй промежуток номер уровня.

4. При игре за динозавра, чтобы одолеть в последнем уровне доктора Гранта, сначала подойдите к камню, а затем справа ударьте по нему 3 раза!

5. Для того, чтобы выбрать уровень, войдите в экран опций из титульного экрана, далее введите код: NYUKNYUK. Нажимаете старт и попадаете на экран опций и ввода уровня.






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр