Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Tom and Jerry — Frantic Antics, Том и Джери

Tom and Jerry - Frantic Antics, Том и Джери

Tom and Jerry — Frantic Antics – это игра переводится на русский язык, как Том и Джери. Не только на Сега она стала хитом в свое время, но и на большинстве приставках, на которых вышла. Такую популярность коту и мышонку обеспечил одноименный мулььик, который в то время был сверх популярен. Что и говорить, его крутили по всем каналам телевизора, смотрели и взрослые и дети.

Tom and Jerry - Frantic Antics, Том и Джери

Так вот переходим к сюжету игры. Кто Том и Джери (мышонок) должно найти похищенного друга, которого зовут Робин Старлинг.
Игра Tom and Jerry — Frantic Antics подарит вам несколько красочных уровней, наполненных всевозможными приключениями главных героев. Ну например, чердак, подвал, парк равлечений, большая библиотека и др.
В общем и целом уровни довольно трудные, хотя для изнуренного опытом геймера – больших проблем не доставят.
Из арсенала оружия у вас будут специальные мячи, которыми вы сможете бросаться в своих врагов. Плюс к этому спец приемы, которые точно не будут лишними.

Пополнять жизни герои будут по разному. Так, например, для мышонка Джерри нужно будет найти кусочек сыра, а для кота Тома какую-нибудь рыбку. Кстати, если найдете большой кусок сыра – восполните сразу полностью все жизни (то же самое относится и к рыбе).

Tom and Jerry - Frantic Antics, Том и Джери

Да, чуть не забыл, в игре существуют так же специальные предметы, без которых тяжело либо невозможно совсем пройти уровень. Так же можно в закоулках найти целые жизни. Поэтому старайтесь быть осмотрительными.
Кстати, мешкать тоже некогда, уровни в Томе и Джерри ограниваются временем. Если вы не успеете за отведенное время его пройти – то у вас отнимут жизнь и придётся проходить его заново!

Пару слов скажу о врагах в этой игре. В основном это будут крысы, хомяки с книгами, которые будут передвигать на небольших машинках. Вооружены крысы ружьями, которые могут доставить некоторых хлопот. По ходу игры встретите так же люстры и горшки, которые так и норовят на вас упасть, электрощиты, сломанные колонки. В финале вас ожидает босс, который похител вашего друга – коварная моссис Фигг!

Видео прохождения Тома и Джерри:






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр