Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Terminator 2, Терминатор 2

Terminator 2, Терминатор 2

Terminator 2 – супер игра на денди Терминатор 2 сделана полностью по сюжету одноименного фильма, ставшего классикой всего кинематографа.
Терминатор Арнольд Шварценеггер возвращается из будущего в прошлое, чтобы защитить Джона Конора от злого терминатора Т1000!

Конору уже 7 лет, он живет у приемных родителей, а его мать в психушке. Два робота прибывают из будущего, с разными елями, один – чтобы защитить, другой – чтобы убить! Терминатор Арнольд Шварценеггер более старая модель, чем Т1000 и более уязвим. Но именно ему предстоит спасти мальчика!
Всего вас ждет целых пять миссий, наполненных незабываемыми приключениями.

Terminator 2, Терминатор 2

Советы по прохождению:

1. Первая миссия довольно проста. Вам всего лишь нужно добраться до бара. По пути в основном встречаются лишь панки, которые не сложно затоптать. В баре вы встретитесь с громилой, которому необходимо будет нанести семь ударов.

2. Вы едите на мотоцикле и за вами гонится КамАЗ, в котором сидит Т1000. Он хочет вас уничтожить, а заодно и мальчика. Когда проедите через несколько ворот, вы догоните Джона и возьмете его к себе на мотоцикл.

3. Вы оказываетесь в больнице, где будете искать мать Джона. Для этого вам нужно будет подняться на шестой этаж, по пути побывав и на других этажах в поиске ключа от двери. Помните, что дали обещание не убивать. Поэтому стреляйте в своих соперников из положения сидя – попадая им лишь по ногам!

4. Ваша задача – взорвать лабораторию, где происходят изучения терминаторов. Вам нужно собрать для этого десять бомб и затем их установить (кнопка вниз). Потом несетесь со всех ног к лифту.

5. И вот наконец вы попадаете на сталелитейный завод. Двигайтесь в правую сторону, укорачиваясь от пара и раскаленного металла. Два раза вам придется по пути встретится с Т1000 – застрелите его из оружия и бегите дальше. Когда добежите до двух котлов вас вновь встретит терминатор Т1000, теперь прыгайте на него, отбрасывая назад, пока он не свалится в котел! Все – с ним теперь покончено! Далее запрыгиваете на крюк, затем на левый котел, затем влево. Там вас уже ждут. Вот в общем то и вся игра.Terminator 2, Терминатор 2

Резюмируя, скажу следующее.Отличная игрушка, выполненная очень близко к фильму. Достаточно сложная и вместе с тем поддающаяся прохождению по мере набора опыта. Кстати, по признанию многих Терминатор 2 довольно короткая игра- не успеваешь насладиться ей в полном объёме!






Другие игры:
Есть 1 комментарий. к сообщению: “Terminator 2, Терминатор 2”
  1. Саша:

    Спасибо за игрушку.
    Получили колоссальное удовольствие и пока не прошли до сталелитейного, не успокоились. Всю ночь с подругой играли- захватывает. Она большой фанат этого фильма и захотелось чего то незамысловатого без супер спец эффектов, чего то в самом деле с того времени. Достали с полки приставку и вуаля мы в девяностых. Игра действительно очень приближена к сюжету фильма и простовата. Миссии не очень сложные. По окончании игры хотелось ещё.

Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр