Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Holy Diver — Ныряльщик

Holy Diver — Эта игрушка на денди перенесет тебя в мир волшебства, тайн и различных загадок. Был магический источник большой энергии, который издревна держал баланс сил тьмы и света. Но случилось так, что темные маги похитили этот источник. Это событие нарушило рвновесие во всем мире…

Добро стало злом, сеющим на земле хаос, страх и боль. Только великий волшебник может теперь блокировать зло. Вместе с ним вы отправляетесь в неизвестность.

Holy Diver - Ныряльщик

Тактика в Holy Diver

Если не остановить гномов, они могут затоптать вас. Демонов с жезлами лучше устранить, предварительно испепелив магией и развеяв останки по ветру.

Дойдя до лестницы, возьмите шлем и поднимитесь на второй этаж замка. Колонны, закрывшие проход, поддаются и быстро разрушаются.

Чтобы попасть в башню, нужно залезть на дерево. Переключившись на магию «TWIN FIRE», бейте «босса» по голове трижды и отходите. Повторите маневр несколько раз.

Идите к левому проходу. Должен открыться вход в секретную комнату. Подойдя к колоколу и взяв магию «BLIZZARD», вы телепортируетесь на следующий этап. Перед переходом через первый водопад убейте тролля -и получите пузырек с живой водой. Преодолев водопад, идите к проходу у правой стены. Затем спуститесь по платформам. Приблизившись ко второму водопаду, заморозьте его и поднимитесь по лестнице, расположенной рядом. У третьего водопада примените «BLIZZARD» и вырубайте ступеньки. Возьмите «продолжение». Перед спуском в пещеру заберите большую бутыль с магической жидкостью.

В схватке с «боссом» вы добудете магию «BREAKER». Встаньте недалеко от огромной головы и уничтожайте ее сгустками огня.

Чащобу поможет преодолеть «BLIZZARD». Спустившись с вершины холма по земляным выступам, возьмите сапоги-скороходы и бегите к углублению в правой стене. Летающие головы нужно убивать по одной.

Вы очутитесь у лестницы, где под водой лежит «жизнь». Нажмите Ф и держите, пока волшебник не опустится на дно. Магию «OVERDRIVE» охраняют две медузы, перемещающиеся вверх и вниз. Стреляйте по медузам, пока они отращивают свои шлейфы.

В летающих эльфов стреляйте магией «BREAKER». Го-ловы злых колдунов попотчуйте магией «OVERDRIVE». Пройдя во втором замке наверх, вы найдете магический кристалл, способный поддерживать в вас жизненные силы.

Оказавшись перед пропастью, убейте демона до того, как он упадет в пропасть. На платформе останется магия. Взяв ее, можно превратиться в дракона и переправиться к третьему замку.

Около крутящейся и испускающей огненные шары башни опытные волшебники применяют «OVERDRIVE». Чтобы разрушить башню, используйте подвижные платформы.

 

Видео игры ныряльщик или Holy Diver:






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр