Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Little Mermaid, Русалочка Ариэль

Little Mermaid, Русалочка Ариэль, Игра Русалка на денди

Little Mermaid — это знаменитая игра на приставке Dendy, про русалочку Ариэль и ее строго отца Тритона.

В игре у вас два персонажа, как вы уже догадались, это дочка и ее отец. Ариэль может обезоруживать небольших рыбешек, а вот ее отец вооружен куда более грозным оружием — трезубцем, благодаря которому он может стрелять в своих врагов.

Цель у вас достаточно простая. Вам необходимо найти и освободить русалочек, а в этом вам поможет карта. Игра очень интересная и, главное, не очень сложная. Подойдет абсолютно всем, кто хоть иногда играет в денди…

Little Mermaid, Русалочка Ариэль, Игра Русалка на денди

Немного о предистории Little Mermaid

Русалка Ариэль мечтает о сказочном принце.

Но как предстать перед благородным юношей в этаком облике: с рыбьим хвостом?

Ведьма Урсула сулит Ариэль ноги и, пользуясь русалочьей доверчивостью, порабощает все подводное царство. Ваша задача — вернуть Нептуну его волшебный жезл и освободить подводный мир от гнета Урсулы.

Секреты Little Mermaid

Фиолетовая жемчужина даст вам новое оружие, а зеленая — скорость. Если вы возьмете раковину, то сможете ею открыть сундук. Иногда ракушки бывают зарыты в песке.

Little Mermaid, Русалочка Ариэль, Игра Русалка на денди

В сундуках находятся шарики. Если взять синий шарик, то сила ваших ударов увеличится. А зеленые шары делают ваши удары более дальнобойными.

В начале игры ваша «жизнь» состоит из трех сердечек. В подводном царстве можно найти дополнительные сердца. «Вилки» с трубками дают призовые очки.

На третьей стадии пропустите первый сундук: он пустой. Зато во втором лежит красный шарик. В обледеневшей пещере спуститесь в первый проход. Там есть сундук с зеленым шариком.

На пятой стадии, чтобы оказаться в новой комнате, нужно несколько раз залезть в пасть с мигающими глазами. Для уничтожения колдуньи надо семь раз попасть в нее рыбкой.

 

Видео игры Русалочки — Little Mermaid






Другие игры:
4 комментария к сообщению: “Little Mermaid, Русалочка Ариэль”
  1. Гоша:

    Какого хрена файл который должен быть формата "nes", в "exe" формате?
    Вирус!!! Блеадь!!!

  2. admin:

    Это всего лишь загрузчик, вирусов там нет, несмотря на то, что некоторые антивирусы помечают файл подозрительным.

  3. SerAlex:

    Гоша это загрузчик с поиском от маил.ру. Если тебе не нужен просто уберешь галку при скачке файла. На самом деле я сначала тоже подумал что там что то не так, потом проверил касперским — все норм=)

    Кстати, по поводу игры — одна из моих любимых! Проходил русалочку десятки раз, вроде надоела уже ппц как. Но иногда ностальгия берет свое… Первая игра как никак)

  4. Marberg:

    Моя самая первая игра на Денти. Кстати, с ней мне приставку и подарили. На Новый Год. С сесторй тогда играли по очереди. Каждый уровень по два раза, ведь каждой хотелось попробовать. Проходили мы ее долго, но удовольствия получили море. Иногда даже брат к игре подключался, хотя для него это , мягко говоря, не обычно. В общем, игра — супер. Сделали бы что-то похожее на компьютер — цены бы ей не было.

Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр