Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Sonic the Hedgehog 3, Соник 3

Sonic the Hedgehog 3, Соник 3

Sonic the Hedgehog 3 – игра “Соник 3” является продолжением серии игр про синего ежа.
Что удалось сделать разработчикам, так это с каждой новой версией игры – она становиться все лучше и интереснее. Обычно тенденция совершенно иная.

К тому же, изменения коснулись не только графику и звука, а вообще игры в целом. Ну, например, авто запись этапов, которые вы прошли. Лисенок теперь может летать! Кстати, и сам Соник теперь может обнаруживать специальные призы!
А сюжет остался очень похож на предыдущие части. Снова злой Роботник захватил зверей и посадил их в клетки. Так и хочет он из них сделать роботов!

Sonic the Hedgehog 3, Соник 3

Секреты по прохождению:

1. Для того, чтобы выбрать любой уровень в игре, нужно проделать следующее. На экране с логотипом пристаки, нужно ввести комбинацию кнопок: вверх, вверх, вниз, вниз, вверх, вверх, вверх, вверх. Времени у вас будет совсем мало – около 2 сек. Если успели ввести – прозвучит звук, очень напоминающий, звон колокольчика. Далее в меню заходите в sound test и выбираете любой из уровней. Вот, собственно и все…

2. Для получения много жизней – 99, вам нужно в уровне launch base zone выключить первый будильник, далее поставить Соника прямо на него и включить атаку удар во вращении. По мере отбивания от летательных аппаратов вы наберете 10 000 очков. Кстати, каждый пятый самолет будет вам нести жизнь – поэтому вы без труда наберете 99 жизней!

3. Если вы хотите поиграть в сумерках, то после ввода кода на уровни, в любом из этапов, нажмите на кнопку С + старт.






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр