Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Golden Axe, Золотая секира

Golden Axe, Золотая секира


Golden Axe, Золотая секира
– очень знаменитая и всеми любимая игра на Сеге, сюжет которой навязан знаменитой серией про Конана Варвара.
Сюжет игры очень прост. Амазонка Тирис, викинг Джилиус и варвар Экс отправляются искать одного демона, который совершил очень большое преступление,6 похитил самого короля, а так же его дочь, а так же у него есть золотая секира, о которой ходят легенды…

Секреты, которые помогут пройти Golden Axe (Голден Экс):

1. Если вам нужно 8 continues то сделайте следующие действия: войдите в режим выбора параметров и нажмите на А,В,С одновременно. Далее выбирайте нормальный режим игры, жизни ставите на максимум и запускаете игру на двоих. Всего у вас появится 8 continues!
2. Если выбрать режим Arcade – то можно получить даже еще одно continues!
3. Если вас враги окружили со всех сторон и вы не знаете что делать, то используйте удар в прыжке. Наверное, это единственный выход из этой ситуации.
4. Для получения 30 жизней сделайте так: установите режим arcade mode для одного player. Далее пока на экране будут вращаться персонажи, удерживайте кнопку влево.

Golden Axe, Золотая секира

5. Для получения бесконечной магии перейдите в режим опций и поставьте special и стартуйте. Когда увидите первого босса, зажмите кнопку А и не отпускайте пока не победите его. Когда попадете в бонус — ничего не трогайте и ничего не собирайте. В следующем уровне отпустите кнопку и вы получите постоянный запас магии!
6. Для получения двух секир, сделайте следующее: в режиме одного игрока в последнем поединке в финале сохраните магию до конца боя. Далее ударьте босса при помощи магии. Прямо из воздуха образуются две секиры которые добьют босса в грудь!






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр