Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Asterix and the Power of Gods, Астерикс и сила богов

Asterix and the Power of Gods, Астерикс и сила богов

Asterix and the Power of Gods – игра на Сеге Астерикс и сила богов относится к жанру приключений, и является одной из самых интересных на приставке!
Игра отличается от остальных довольно необычной мультипликационной графикой, простым и удобным управлением, сложностью, которая нарастает по мере прохождения игры. Т.е. севши рядом играть опытный геймер и обычный новичок поначалу будут справляться одинаково. Но к финишу дойдут далеко в разное время, ибо игра наращивает сложность по мере вашего прохождения, и если сначала вы пройдете уровни в лёгкую, то дальше будут появляться очень серьезные проблемы!

Asterix and the Power of Gods, Астерикс и сила богов

Звук так же выполнен весьма неплохо, вас ожидает порядка двух десятков мелодий в классическом стиле!
Почему же наши герои отправляются в римское лагеря? Все просто: Астерикс и Обеликс узнали, что у их заклятого врага появился щит одного из героя галльской оппозиции. Вот это и был повод, чтобы прогуляться и добыть себе этот щит!

Секреты в игре:

1. После удара римского воина ,его можно поднять, если нажать на кнопку С, а дальше сделать с ним одну из трех вещей:
А) стукнуть его о землю и выбросить (нажать на кнопку А);
Б) сделать из него черепаху (нажать на кнопку В);
С) Выбросить (нажать на кнопку С).
2. После того, как вы взяли бутылку, у вас появилась возможность использования супер удара (нажмите в прыжке кнопки вниз и А). Например, отлично действует на кабанов!
3. С крокусом совсем не обязательно прыгать с трамплина. Можно спуститься вниз и нажать на рычаг. Трамплин сам начнет движение то вправо, то влево.

Asterix and the Power of Gods, Астерикс и сила богов






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр