Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Balltron, Болтрон

Balltron, Болтрон

Сегодня у нас в обзоре одна очень даже неплохая аркада, причем эта игра на двоих – Balltron (Болтрон).
Многим игрокам, особенно впервые после знакомства с этой игрушкой, складывается ошибочное представление о ней. Между тем, например, в этой аркаде у вашего звездолета горючее не бесконечное, как во множестве других игр подобного жанра!

Плюс к этому добавьте ваш локатор, который вам заранее показывает, с какой стороны летит враг. Очень удобно, особенно, когда вы только расправляетесь с одним врагом и уже заранее знаете, откуда ждать неприятеля.

Давайте плавно перейдём к сюжету Болтрона. Здесь все боле менее ясно. Настал 2999 год. Земляне уже живут на другой планете. Враждебная к нам империя, начинает борьбу против нас, у них появляются несколько баз с супер секретным оружием Balltron! Вам, как профессионалу, доверяется очень ответственное задание, а именно спасти всех землян и уничтожить это супер оружие.
В общем и целом игрушка на оценку 3-4 по пятибалльной шкале. Графика вполне себе ничего для своего времени, звук тоже. Но чего то этой игре все таки не хватает…

Balltron, Болтрон

Советы:
Этот совет похож на читерство, да и играть так не интересно. Но тем не менее… Враги здесь могут появиться только спереди, поэтому займите левый верхний угол и зажмите стрельбу – вам практически ничего не будет угрожать. Единственное, что вам может помешать осуществить данную тактику – то это горючее, которое имеет свойство заканчиваться в самый неподходящий момент! Ну, это давно всем известный закон подлости!
На сим все, всем удачных игр и звездных галактик!

baltron

 




Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр