Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Final Fantasy 1, Последняя фантазия 1

Final Fantasy 1, Последняя фантазия 1

Final Fantasy 1, Последняя фантазия 1 – это очень знаменитая игра на NES, между тем одна из первых РПГ, которая заложила основу этого жанра в целом!

Сюжет игры довольно интересен. На старте игры вам, четырем воинам света, предстоит спасти принцессу, которую похитил злой злодей (извиняюсь за тавтологию). Но когда вы ее спасете – игра не закончиться. Окажется, что она потеряла одну вещь. Для ее нахождения, нам потребуется помочь по ходу нескольким персонажам в разных игровых локациях. В общем и целом вы проведете время в интересных путешествиях по разным точкам мира, получив при этом массу положительных и отрицательных эмоций!

Кстати, довольно интересна история того, почему игру назвали последней фантазией. Была кампания Squre и дела у нее шли очень не важно. У них оставалась одна надежда на эту игру и она была последней – поэтому назвали они эту игру “ Final Fantasy 1, Последняя фантазия 1”.

Final Fantasy 1, Последняя фантазия 1

Но после головокружительного успеха этой игры – кампания стала очень знаменитой и до сих пор считается таковой.
Система боев в игре не до конца, кстати, продумана. Вот простой пример. Вы бьете несколькими персонажами монстра. Если один из них его убьет – удары остальных ваших горев будут нанесены по пустому месту.

Что еще добавить? Мне кажется, даже если вы не любитель игр на денди, но любитель РПГ – вам стоит хотя бы раз взглянуть на прародителя всех игр этого жанра!

Видео игры против последнего босса:






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр