Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Flying Warriors, Летающие войны

Flying Warriors, Летающие войны

Flying Warriors – это отличная игра на денди, русское название которой — Летающие войны. Она отлично подойдет как для любителей боевиков, так и для поклонников РПГ.

Расскажу сначала немного о сюжете.
Есть царство тьмы и оно, как ни странно, всегда хочет овладеть миром. Так случилось и в этот раз! Теперь вы, управляя мастером кун-фу и секретных спец атак Риком Сталкером, должны отыскать своих друзей и вместе с ними победить силы зла!

Советы по прохождению:
1. Помните, что во время чемпионата спортсмены будут разделены на пары. Если принимает участие больше двух человек – то компьютер сам создаст недостающих игроков. Управление в чемпионате будет таким же, каким оно было во время ваших поединков.
2. В Летающих войнах несколько уровней сложности. Самый стандартный уровень – standart – избавит вас от многих головоломок и лишних ненужных хитростей.
3. Кстати, очень интересны показательные поединки. Во время них, компьютер указывает что нужно жать, для того, чтобы поставить блок или нанести какой-нибудь удар.
4. Если на вашем сопернике загорелась пятиугольная звезда – это значит что один ваш хороший и точный удар уложит его наповал!

Flying Warriors, Летающие войны

Управление:
Кнопка вверх – прыгнуть;
Вниз – сесть;
В – ударить соперника;
А – взять предмет;

flying-warriors




Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр