Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Dead Fox, Мертвый Лис

Dead Fox, Мертвый Лис

Dead Fox – это боевик, даже скажу больше, вполне неплохой боевик. Однако, огорчает тот факт, что в этой игре Мертвый Лис – отсутствует английский язык – все в иероглифах. Но не стоит отчаиваться. Все таки игры, из жанра стрелялок – особых пояснений не требуют.

Dead Fox, Мертвый Лис

Советы по уровням. Прохождение игры Dead Fox

1. Уровень 1. В дебрях Амазонки.
Вы начинаете свой пусть с магнумом 45 калибра. По врагам лучше всего стреляйте так: открывайте огонь – полный залп, затем ложитесь и стреляйте по ногам. Так вы существенно дольше сможете прожить.
Стоит выделить из оружия две вещи: пистолет (к нему патроны практически бесконечные) и УЗИ. Кстати, для второго не забывайте пополнять боезапас, это можно делать даже по дороге, убивая неприятелей.
В черных дырах в скалах прячутся снайперы. Если вы не попадете в них и промахнулись- лучше сразу отойти, иначе…

2. Уровень 2. Склад.
Здесь вас ждут контейнеры, контейнеры, и еще раз контейнеры. Кстати, в первой двери вас ждет обойма для вашего УЗИ. Когда дойдете здесь до вершины – увидите 2 двери. Когда войдете в одну из них – помните, что как только выйдите из второй появиться солдат!

3. Уровень 3. Сельская жизнь.
Убив всех противников здесь – заходите в серый храм. Там вас будет поджидать несколько снайперов, которые прячутся за тумбочками. Кстати, вы больно не стесняйтесь стрелять в спину, иначе это с вами сыграет злую шутку. Неплохо бы заглянуть снизу в четвертую дверь – там можно пополнить жизненный запас.

4. Уровень 4. Цивилизация
Дам пару советов. Во-первых, не петляйте слишком по лабиринту. Во-вторых, не пытайтесь осмотреть все двери – оно вам не нужно.

Dead Fox, Мертвый Лис

5. Уровень 5. Зона.
Здесь кажу несколько слов об человеке в зеленом. Это бывший ученый, он сообщит местонахождение секретной лабораторией занимающейся научными разработками.

6. Уровень 6. Учиться и еще раз учиться.

Убив нескольких солдат, наш герой Dead Fox оказывается около подъёмника – можете подниматься наверх. Там вы найдете обойму для своего УЗИ. Когда окажетесь на самом верху и обследуете все двери – внимательно отнеситесь к группе десантников. Убив их всех, наш главный герой Фокс подорвет дверь…

7. Уровень 7. Прогресс.
Дальше вас ожидает небольшая цепь из транспортеров, Фокс попадет вниз, где сделав несколько шагов вправо по ленте оказывается на твердой земле. По ходу прохождения этого уровня, наш герой Мертвый Лис украл из компьютера дискету и вместе с ней отправляется в секретную резиденцию, которой руководит всей этой операцией.

Dead Fox, Мертвый Лис

8. Уровень 8. Кто вы?
Вы попадете в очень сложную ситуацию. Чтобы вас не убили – действуйте по следующей схеме. Как только снайпер выстрелит, запрыгивайте на тумбу, и жмите на кнопку А и делайте выстрел в прыжке. Если все сделаете правильно – то будете жить, а нет – то ппц…
Таинственный руководитель операции оказывается полковник Хэллуэем. Схватка с ним обещает быть не простой…

Коды и пароли:


1. Пароль 040471 перенесет вас сразу же на 4-й уровень, а код 081620 – на последний!
2. Получить жизнь можно, набрав очки. За одну жизнь требуется 20000 очков.
3. Для открытия двери нажимайте на клавишу вверх. Кстати, когда будете нажимать, вы должны стоять напротив нее.

Видео прохождение игры:






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр