Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Поле чудес 2

Поле чудес 2

Поле чудес 2 – вторая часть знаменитой игры, знаменита она благодаря одноименной телевизионной передачи, выходившей и выходящий на наших телеэкранах каждую пятницу.

Основа игры – все та же, угадывать слова и буквы. Но теперь введено жесткое условие – на отгадывание буквы у вас всего лишь 6 секунд.
Для того, чтобы попасть в супер игру – вам необходимо пройти пять обычных этапов, а для перехода с одного этапа на другой – вам необходимо набрать 1024 очков!

Поле чудес 2

Очки выпадают как и раньше, смотря как вы будете крутить барабан. Если вы назовете правильную букву – то очки, выпавшие на барабане – добавятся вам в копилку. А если не назовете – то отнимутся.

Поле чудес 2






Другие игры:
Есть 1 комментарий. к сообщению: “Поле чудес 2”
  1. Tatyana06:

    Отличная игрушка для тех, кто любит покрутить мозгами. Захватывает надолго. Занимаем очередь с мужем, кто будет первый! Детям тоже нравится — сами играют редко, зато в группе поддержки постоянно. Вопросы интересные, живые. То, что теперь букву нужно успеть назвать за определенное время, придает большего азарта. А когда доходишь до супер игры — радости нет предела. Чувствуешь себя интеллектуалом! Рекомендую для тех, кому нравятся логические игры. Ну и конечно, кто играл в первую часть, оценят ее продолжение.

Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр