Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Bomberman 2, Бомбермен 2

Bomberman 2, Бомбермен 2

Привет всем! Сегодня у нас продолжение игры про Бомбермена на денди, а именно вторая часть — Bomberman 2!
Игра стала больше похожа на крутой боевик, нежели на всем привычную аркаду. Кстати, сразу бросился в глаза режим, при котором, два игрока могут устроить соревнование между собой.

В стране бомберменовской –опять творятся нелады. Черный сапер обманул белого и дал ему украденные деньги, а того за подлог упекают в тюрьму. Теперь ему предстоит дорого назад через 48 уровней, а помогать ему в этом будете Вы.
В игре сразу же подкупает слегка обновленная графика, немного был изменен и главный наш герой. Клеточные поля стали более разнообразными, сейчас есть и такие, как 13 на 11 клеток – это один экран. Вместе с тем разработчики очень жестко ограничили время – теперь если вы не успеете в отведенный срок закончить уровень – то вы погибнете!

Bomberman 2, Бомбермен 2

Призы в Бомбермене 2 практически те же, что и были в первой части. Правда, например, неуязвимость сейчас стала действовать всего лишь определенное время. Еще очень заметным изменением стал тот факт, что сейчас не дают жизни за прохождение этапов, но дают возможность попасть на бонусный этап.
Кстати, будьте внимательны! Сейчас есть такие соперники, которые могут превращаться сами в бомбу, естественно, что в таком состоянии их убить невозможно.



 




Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр