Скачать игры Dendy | Sega | Dos

B-WINGS, Би-вингз, космический корабль

B-WINGS, Би-вингз, космический корабль

Сегодня перед нами игра B-WINGS, или Би-вингз, которая представляет собой простую космическую леталку с большим количеством оружия и всевозможных призов.

Вы спросите, а причем тут космический корабль? А при том. Все начинается здесь с того, что вы видите взлетную полосу, на которой набирает полный ход ваше управляемое судно. Догадались какое?

B-WINGS, Би-вингз, космический корабль

Далее все стандартно, летите стреляете во все цели. Для меня оказались необычными две вещи, которые я заметил буквально тут же. Во-первых, справа от вас есть целый набор оружия, которым можно атаковать соперника. Есть где разгуляться, скажу я вам! Во-вторых, вы, наверное, оказывались в безвыходных ситуациях, когда враги буквально окружили? Так вот в этой игре из этого положения можно выйти с блеском – следует всего-то уйти в подпространство и враги останутся не удел!

Советы и подсказки к игре про космический корабль:
1. Во-первых, старайтесь пробивать все заграждения, которые вы видите у себя на пути. Часть из этих стенок-заграждений дают супер оружие, либо звезду, которая вас перенесет сразу на 4 уровня вперед!

B-WINGS, Би-вингз, космический корабль

2. Старайтесь набирать максимум количество очков, ведь за каждые 10 000 очков – вам будут давать жизнь!
3. Когда дойдете до этапа с мордами, будьте предельно внимательны. Первое дымовое кольцо пропустите, если вы в него попадете – погибнете. Зато вот во второе постарайтесь попасть – попадёте в призовой уровень!

 

b-wings




Другие игры:
Есть 1 комментарий. к сообщению: “B-WINGS, Би-вингз, космический корабль”
  1. Steve61:

    Какой этап с мордами?

Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр