Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Dick Tracy, Дик Трейси

Dick Tracy, Дик Трейси

Dick Tracy, Дик Трейси – игра на денди, которая была сделана по мотивам одноименного фильма про знаменитого детектива. Вам предстоит не только разыскать преступника (это квестовая часть игры), но еще и задержать его (боевик).

Кстати, что удивило, так это расследование будет, как настоящее: тут вам и открытие дела, и опрос свидетелей, и розыск, задержание и предъявление обвинения. В общем игра-реальность!

Dick Tracy, Дик Трейси

Советы по игре:
1. Начало дела, как правило даст вам намек, куда следует идти в первую очередь. Всего в городе около 35 дверей, однако, когда вы будете расследовать дело – зайти нужно не более чем в 10. Тем более, что когда зайдете куда-то не туда – загорается стрелочка. Так что вы не запутаетесь!

2. Просто так вы не сможете выйти из здания, которые вы должны посетить, собирая улики. По пути вам придётся разобраться с несколькими головорезами. Так что будьте начеку!

3. Когда вы заполните весь ваш блокнот уликами – вы сразу поймете где находится разыскиваемый бандит!

Dick Tracy, Дик Трейси

4. Вы можете случайно наткнуться на искомого преступника, когда будете собирать улики. Сразу арестовывать не стоит, пока у вас в блокноте не будут собраны все улики!

5. На уровнях полно призов. Но чтобы пользоваться ими, их нужно выбивать кулаком. Поэтому прыгайте и бейте. Они, как правило, находятся сверху.

Пароли и коды:

1. Пароли от уровней:
2) 207-119-060, 4) 036-224-136, 5) 007-215-047.

2. Стоит обратить свое внимание на доки (девятая стрит) – там можно выйти раньше положенного времени.

Видео из игры:

dick-tracy




Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр