Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Battletoads and Double Dragon, игра про боевых жаб

Battletoads and Double Dragon, игра про боевых жаб


Battletoads and Double Dragon: The Ultimate Team
— это знаменитая игра на приставке Сега про боевых жаб, которым в этой части будут помогать пару человек из Double Dragon.

Вообще эта игрушка первоначально вышла на Денди, но после того фурора который она навела, разработчики просто не смогли не выпустить ее и на Sega.

Суть Battletoads and Double Dragon довольно проста: Вы на старте берете под свое управление одну из боевых жаб, либо человека. Далее вы приземляетесь на космический корабль и должны убить всех врагов. Из всех оружий в игре есть только палка ну и ваши кулаки!

Battletoads and Double Dragon, игра про боевых жаб

Стоит отметить, что от того выберете ли вы лягушку или человека будет зависеть ваш арсенал ударов. Так, например, они по разному орудуют палкой, с разной скоростью наклоняются, чтобы подобрать предмет на земле.
Всего в баттлетоадс 7 уровней, к тому же, каждый из них разделен на несколько этапов. Некоторые из уровней используют трехмерную графику. Да вообще должен сказать, что в этой игре графика на высоте, как и звук. А про геймплей можно сказать только одно слово – супер!

Battletoads and Double Dragon, игра про боевых жаб

Да, стоит отметить, что в нее можно играть и вдвоем, притом в различных режимах. В первом режиме вы не можете бить друг друга, во втором: вы хоть и напарники с одной целью, но можете бить друг друга (извиняюсь за тавтологию).
Кстати, хочу отметить еще одну деталь. Вроде бы сега мощнее приставки денди, однако, на денди эта игра выглядит даже поинтересней. Разработчики не сильно себя утруждали, и практически скопировали игрушку. Я думаю используя ресурсы Мегадрайва на 100% — можно было сделать Battletoads and Double Dragon на ступеньку выше! Хотя куда уже выше? Выше только звезды!

Секреты для прохождения игры:

1. Если вы хотите выбрать уровень и получить в придачу десять 10 жизней – то в меню выбора персонажа нажмите следующие кнопки: вниз, вверх, вверх, вниз, С, А, В и выбирайте жабу или человека. После появится экран выбора уровня!
2. Для того, чтобы выбрать желаемый уровень и получить 5 жизней, нажмите в меню выбора персонажей следующие кнопки: В, А, вниз, С, А, вниз и кнопку старт.
3. Чтобы получить возможность для прохождения любого уровня до 5-2 с пятью жизнями, нажмите в меню выбора игрока следующую последовательность кнопок: В, А, вниз, В, вверх, вниз.

Видео прохождение игры про боевых жаб (лягушек):






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр