Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Trojan, Троян

Trojan, Троян

Trojan – игра Троян на денди представляет собой легенду об Ахиллесе. Наверное, многие слышали о ней.

Были когда то древнегреческие времена. Жил один дядька Ахиллес, говорят, что был он не добрым малым… Вот другой дядька — Троян, более добрый, решил поквитаться с ним. В этом вы ему и поможете…

Советы по прохождению:

1. Во втором уровне вы встретитесь с бойцом, который будет сворачиваться в кольцо и кататься по полу в пещере. Даже не пытайтесь его бить в таком состоянии, просто отворачивайтесь. Когда он выйдет из состояния шара — вот тогда бейте.
2. Третий уровень просто изобилует врагами. На тех, кто будет сзади – старайтесь не обращать внимание, главное для вас – добраться до лифтов.
3. Двойник – враг серьезный. С ним тяжело, однако, подмечено, что удары в прыжке на него сильно действуют.
4. На уровне подземного завода – ищите ключи. Без ни вы не сможете открывать многочисленные двери.
5. Вот и настанет смертельная схватка, Трояна против Ахиллеса. Главное учтите, что в середине с ним биться тяжело и мало результативно. Лучше всего его зажать в угол и нанести несколько ударов!

Trojan, Троян

Секреты:

1. Если вы хотите получить 3000 очков и сердце с крыльями, то в первом колодце, после убийства промежуточного главаря, возьмите сапожки и несколько раз прыгните, ударяя мечом.
2. Когда будете играть вдвоем, у вас есть возможность воскреснуть, если вдруг убили. Для этого нажмите на джойстике кнопку вверх, а на другом джойстике – кнопку старт!






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр