Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Monster in my Pocket, Монстр в моем кармане

Monster in my Pocket, Монстр в моем кармане

Monster in my Pocket, Монстр в моем кармане – интереснейшая игра, в ходе которой вам предстоит избавится от маленьких монстриков, которые засели у вас дома.

Суть в том, что у вас не с того не с сего в доме появились черепа, скелеты и другая нечисть. Но есть еще одно обстоятельство, что они очень маленькие, ну например, как спичный коробок. Тем не менее, хоть они и маленькие, но пакости от них могут быть большими. Двое героев, так же небольших по размеру, решили очистить дом от незваных гостей. Посмотрим, что у них получиться с вашей помощью…

Советы по прохождению:

1. Как начнете игру, на вас накинуца зомби. Их сильно бояться не следует. Спокойно идите к лестнице, по дороге посмотрите магнитофон, возьмите так же ключ. Этап закончиться возле двери, ведущей к боссу. Босс не сложен.

2. Во втором уровне вы поймете, что вас здесь явно ждали! Главарь сидит здесь на холодильнике. В общем-то ничего сложного не будет.

3. Самое трудное на этом этапе – уворачиваться от валунов, которых будет не мало!

Monster in my Pocket, Монстр в моем кармане

4. Четвертый этап начинается с кучки вредных типов. Чтобы их пройти – попадите на крюк, который будет висеть у вас на виду. Он вас вмиг через них перенесет.
Когда понесетесь мимо балок, то монстров лучше перепрыгивайте. Это сэкономит и время и жизни.
Когда будете подниматься на платформе – то лучше всего оставайтесь на центре и давайте оплеухи вашим врагам, ловко поворачиваясь направо и налево.

5. Вы перемещаетесь на улицу, где на вас нападет целых 5 ведьм! Главное вовремя распознать среди них одну единственную настоящую и убить ее. Остальные фальшивки и ложные видения.

6. Здесь вас ждет встреча со всеми боссами, которых вы замочили до этого, плюс после них главный – Варлок. Кстати, когда вы его победите – он снова воскреснет и начнет вас бить, при помощи своего глаза. Вот уж когда снова прикончите его – ему конец и вы счастливый от того, что выполнили первоначальную задачу — т.е. очистили дом от нечисти!

Видео геймплея:

monster-in-my-pocket




Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр