Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Hunt for Red October, Охота за красным октябрем

Hunt for Red October, Охота за красным октябрем

Hunt for Red October, Охота за красным октябрем – довольно неплохой боевик на Денди, да еще к тому же и был разработан по одноименному фильму, который был запрещен у нас в свое время.

Сюжет игры оригинален. Одной подводной лодкой, мощность которой просто огромна, управляет некий командир Рамиус. Эту подводную лодку назвали ни как –ни будь, а в честь союза – “Красный Октябрь. ” Так вот этот Рамиус задумал украсть эту подлодку у СССР и начать прорыв в сторону Америке. В этом именно Вы и должны ему помочь.

Надеюсь вы понимаете и отдаете себе отчет в том, что таким оружием просто так никто не делится, и советское командование бросит все военно-воздушные и морские силы, чтобы не дать вам осуществить задуманное. Так что доплыть до Статуи Свободы будет весьма и весьма не просто.

Но вы ведь плывете не на обычно заурядной лодке, а на супер мощной. Поэтому используйте все возможности для осуществления конечной цели.

Кстати, я бы не стал играть в эту игру, я не симпатизирую американцам, и сюжет вообще не нравится… Но это только мое мнение.

Советы:

1. Когда у вас закончится воздух – то всплывайте наверх (ну это все сразу догадываются сами). А вот когда будет проблема с энергоресурсами – вам поможет гаечный ключ!

2. Один из бонусов – баллистическая ракета – даст вам очень существенную возможность стрелять самонаводящимися ракетами, в итоге не придется целиться, что очень круто!

3. Кстати, призы через некоторое время имеют свойство исчезать, поэтому не советую мешкаться и сразу брать приз.

Управление в игре:

1. Крестик джойстика – управление подводной лодкой, движение в горизонтальном и вертикальном направлении.

2. В – атаковать ракетами; А – атаковать торпедами.

3. Селект – включить защитное поле подлодки.

Видео:

hunt-for-red-october-the




Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр