Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Hook, Крюк, Приключения Хука, Питер Пэн

Hook, Крюк, Приключения Хука, Питер Пэн

Hook, Крюк – это игра на денди очень знаменита, и в детстве, как ее только не называли, и приключениями хука, и Питером Пэном, и Крюком и т.п.

Расскажу немного о сюжете. Питер Пэн повзрослел и начинает искать своих детей, для этого он возвращается в Нетинебудет. Но с тех пор, когда в последний раз здесь был Питер, многое поменялось. Правда, сейчас уже здесь свои порядки, и среди мальчишек новый лидер Руфио, который не собирается делиться своей властью с первым встречным.

Советы по прохождению приключений Хука:

Hook, Крюк, Приключения Хука, Питер Пэн

1. На вашем экране внизу есть все показатели, необходимые вам для игры: жизни, очки, звездная пыль и др. Важный среди них – количество собранных предметов. Когда вы выполните полностью задание и соберете их все – на вашем экране сверху загорится надпись exit, которая будет означать, что можно уходить.

2. После уровня с деревом (далеко не все этот уровень проходят сразу с первого разу) будет полет на поединок с лидером мальчишек Руфио. В этой дуэли выиграет тот – кому первому удастся распороть все застежки на куртке соперника.

Hook, Крюк, Приключения Хука, Питер Пэн

3. Когда будете на Wood Land – то не удивляйтесь, что выход здесь рядом со входом, ибо вам предстоит пройти целый круг!

Видео про приключения Хука:

hook




Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр