Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Bucky O Hare, Баки О Хэа

Bucky O Hare, Баки О Хэа

Bucky O Hare – это же легендарный Баки О Хэа, приключенческий боевик на приставки Денди, многие геймеры по которому просто сходят с ума! Согласен с ними, что игрушка потрясная!

Расскажу немного о сюжете. Когда то жил заяц по имени Bucky, а O Hare – это его фамилия. А заяц этот был не таким простым, как многие сейчас могли подумать. У него был собственный космический корабль со своей командой. Так вот, летали они с одной планеты на другую, помогали искоренять беспорядки существам живущим на разных планетах. Но однажды столкнулись они с силой, против которой не знали что делать.

Bucky O Hare, Баки О Хэа

Их корабль был атакован пиратами, и очень повезло, что рядом с ними была система сильно напоминающую нашу Солнечную. В результате заяц оказался на одной планете, а его товарищи на других. Но и это еще не все, на поиски и уничтожение вас отправляются боевые жабы!

В итоге вас ждут удивительные приключения на протяжении целых 69 уровней, среди которых будут аж 9 боссов!

Bucky O Hare, Баки О Хэа

Несколько советов к игре Bucky O Hare, Баки О Хэа

1. Ваши приключения начинаются с зеленой планеты (не Земля ли?). Старайтесь избегать рыбин, и не становитесь на край бревна!

2. На голубой планете чтобы сделать мостик – понадобиться зубастые змеи.

3. Пятый этап на этой планете можно вообще пробежать не останавливаясь. Сделать это лучше всего утенком.

4. Когда окажетесь на желтой планете – имейте ввиду, что здесь во много раз больше сила притяжения. Пустынные поверхности заселены очень опасными червями.

Bucky O Hare, Баки О Хэа

5. Зона пиратской тюрьмы в основном под охраной роботов и пушек, т.е.е механическими штуками.

6. Выбираться с пиратской базы лучше всего при помощи вашего друга – Уилли. У него в наличие мощный лазер, который без труда сможет разрушить охранника.

7. Когда пролетите несколько километров – вы встретите истребителей – будьте очень внимательны! Когда в вас стрельнут – вы должны поменять траекторию. По поводу призов, которые вы пропустите – то не отчаиваетесь, жизнь дороже!

Видео: полное прохождение

bucky-ohare




Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр