Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Bomber King, Король саперов

Bomber King, Король саперов

Bomber King – это игра Король саперов на приставке Денди. Очень похожа на всем известного Бомбермена.
Вы должны хорошо ставить мины, у каждой из которых свой радиус действия. И вместе с тем – вам очень необходимо второе умение – вовремя убегать от всевозможных взрывов, которых будет немало вокруг вас!

У игры есть довольно оригинальный сюжет. Когда то планета Элтайл была зелена и свежа, но затем она неожиданно для всех стала краснеть и увядать. Ваш герой, которым вы обязуетесь управлять, высаживается на эту планету, для того чтобы разобраться, что же здесь такое, ну и по ходу дела начинает крушить всех и вся!

Bomber King, Король саперов

На поле боя вы сможете найти для себя всю амуницию и снаряжение. Кстати, после 3-го уровня начинаются боссы. На верху у вас будет показатель жизненной энергии, который будет уменьшаться со временем. Вроде бы это и не ограничение по времени, но все равно заставляет вас двигаться быстрее. Кстати, сильно не боитесь за этот индикатор, его можно легко пополнить из амуниции.

Bomber King, Король саперов

Советы по игре Король Саперов:

1. Осторожно ставьте мины, ведь радиус взрыва у них не маленький, плюс времени до взрыва не так много!

2. Не торопитесь заходить в подземелье, если у вас нету фонарика.

3. Для открытия выхода с уровня – требуется найти ключик.

Bomber King, Король саперов

4. В любой стенке (почти), которая сплошная и с виду может показаться не взрываемой – есть скрытые отсеки, которые могут обеспечить вас приятной неожиданностью!






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр