Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Banana Prinse, принц бананов

Banana Prinse, принц бананов

Здраствуйте!
Сегодня у нас одна небольшая игра на повестке дня, а именно Banana Prinse. Так вот, кто плохо знает английский, эта игра переводится примерно, как Принц бананов. В общем, довольно занимательная игрушка, про приключения небольшого пацана. Игра рассчитана на одного игрока (извиняюсь за тавтологию, но иногда без нее никуда).

В чем минусы? Во-первых, игра на иероглифах, а значит очень тяжело в ней разобраться. Если с английским еще как то (в школе то учат хоть немного ему всех), то вот с японским (или какие тут иероглифы, совершенно в них не разбираюсь) стилем изложения – совсем все туго…

Banana Prinse, принц бананов

Выделить общую черту несложно. Вы будете раз за разом проходить небольшие уровни, которые, кстати говоря, будут усложняться. Причем, каждый из них начнет вдруг требовать к себе отдельного нетривиального решения. Т.е. игра хочет вас заставить думать!

Banana Prinse вообще очень забавная игра, жалко разработчики не пошли на англоязирование этих приключений. Кстати, в принц бананов прикольно играть в небольшой компании, поочередно передавая друг другу джойстик!
Из общих рекомендаций, которые могу дать. Для начала не торопитесь. Особенно, когда не можете пройти какой-нибудь участок. Я уже вам сказал, что игра хочет заставить вас думать! Так вот решение лежит на поверхности, нужно лишь не торопиться. Кстати, почаще выращивайте пальму. Она дает вам бонус дальнего прыжка, если, вы, конечно, залезете на нее и сиганете вперед.

Banana Prinse, принц бананов

Управление в игре Принц бананов:
Кнопка вниз – присесть, А – длинный прыжок, Турбо А – частые небольшие прыжки, В/турбо В – удары (по аналогии с кнопкой А).
Как вырастить пальму? Все просто, нажмите сочетание клавиш: вниз + В. Некоторые слишком торопятся. Чтобы пальма выросла – нужно несколько обождать.

 

bananan-prince




Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр