Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Tom and Jerry, Том и Джерри

Tom and Jerry, Том и Джерри

Встречаем самую раскрученную игру 90-х — Tom and Jerry! Во многом успех этой игры предопределил одноименный мультик, который пользовался просто бешеной популярностью

Кстати, говоря, мультик этот и до сих пор популярен и собирает приличную аудиторию.

Суть игры проста. Вы управляете небольшим мышонком — Джерри. Вам предстоит бегать по большой квартире и спасаться от каждого живого существа.

Кстати, игра довольно не линейная, и найти путь к завершению уровня — иногда не просто. Тем более, что добраться до конца уровня не так просто, по пути вас могут убить даже всякие насекомые.

Tom and Jerry, Том и Джерри

В Томе и Джери будут и боссы, куда же без них. Большинство, наверное, уже догадалось, что босс здесь только один — кот Том.

Наряду с хорошей графикой и звуком, нельзя не отметить и хороший геймплей, который, буквально сразу же вас затягивает. Из минусов, о которых тоже желательно бы сказать, игра выделяется своей сложностью. Вроде бы Tom and Jerry должен быть рассчитан на начинающих игроков, однако, сложность здесь такая, что не каждому опытному геймеру по зубам пройти ее.

Вот так, по быстрому анализу, вроде бы и все. Игра тем не менее однозначно — хит! Рекомендована всем поклонникам консольных игр.


Полное видео прохождение игры Tom and Jerry






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр