Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Zero Tolerance, Нулевой допуск

Zero Tolerance, Нулевой допуск

Zero Tolerance, Нулевой допуск – один из лучших боевиков на Сеге!
Всего в игре три уровня, но каждый из них представляет еще 10, в котором будет несколько этажей с кучей комнат и различных монстров!

Всего у вас в команде 5 человек, каждый из которых наделен уникальными способностями! Кстати, если одного из них убьют – жизни ему уже никак не восстановишь, его попросту не будет. В игре отсутствуют continue, поэтому учитывая количество игроков – всего у вас 5 жизней, для прохождения.

Zero Tolerance, Нулевой допуск

Цель игры проста6 вам нужно возглавить отряд специального реагирования, у которого архи тяжелая задача: очистить орбитальную станцию от мутантов и пришельцев! По пути столкнетесь еще с тремя боссами, причем они явно легкими не покажутся!
В общем, крутая игра, рекомендуется всем без исключения!

Zero Tolerance, Нулевой допуск

Секреты по прохождению:

1. Когда у вас будет огнемет или автомат с лазерным указателем, воспользуйтесь следующим трюком. Выбираете одно из этих оружий, затем нажимаете и не отпускаете кнопку В и переключаетесь на другое оружие. Теперь вы можете стрелять из первого выбранного оружия, но патроны будут тратиться у того, на которое вы переключились!
2. Для того, чтобы пройти уровень – не нужно убивать всех монстров. Достаточно подняться на лифте дальше. Правда, если вы не убьете босса – пароль вам не дадут!
3. Пароль от последнего уровня с одним убитым героем: 3E8xbiFjbj.

Zero Tolerance, Нулевой допуск






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр