Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Tale Spin, Чудеса на виражах

Tale Spin, Чудеса на виражах

Tale Spin – отличная игра на Dendy, в основу которой положен мультсериал “Чудеса на виражах”.

Суть проста. Медведь по имени Балу организовал свое собственное агентство, которое занимается перевозкой грузов на самолете. Но есть злобный Дон, который давно уже хочет стать монополистом в этой области (т.е. не иметь конкурентов).

Тем не менее, медведь выходит на испытания, имея всего лишь три жизни в наличие!

Tale Spin, Чудеса на виражах

Советы по прохождению:

1. Собирайте все, что можно собрать. Среди призов будут и деньги, которые можно будет потом потратить на жизни или запчасти для самолета. Кстати, совсем не обязательно сразу тратить весь свой капитал! Не бойтесь они никуда в этой игре не пропадает!
2. На первом этапе вашем боссом будет подводная лодка. Достаточно простой босс, просто отбегайте от ее атак, и наносите свои по ней.
3. Против бейсбольного мяча (это босс) – действуйте так: встаньте наверху и ждите пока он не раскроется, потом сразу же стреляйте.
4. Следующим боссом будет человек невидимка. У него видны все же несколько частей тела. Ведите стрельбу по банту! И, конечно, укорачивайтесь от его конечностей.

Управление в игре:

А – повернуть самолет; В –стрелять по противнику;

Tale Spin, Чудеса на виражах

Секрет:

Запомните, что в каждом этапе этой игры, существуют двери, попав в которые можно получить несколько жизней и заработать приличные очки.






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр