Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Somari, Сомари

Somari, Сомари

Somari — игра Сомари относится к жанру приключений.

Наверное, многие знакомы с игрой Соник, так вот теперь вы переноситесь в эту игру на восьмибитной денди, причем не просто в образе ежика, а водопроводчика Марио. Поистине, таланты его безграничны.

Для того, чтобы убить соперника, вам необходимо прыгнуть на него сверху, удары классического Марио, здесь не подходят, их попросту нет!

Советы по прохождению:

1. Если вы собираетесь пройти Сомари до конца – простой совет, всегда держите при себе кольца. А вот количеством их увлекаться совсем не обязательно. Главное, чтобы к концу уровня у вас было хотя бы 100 монеток – тогда вас пустят в призовой дополнительный этап, а вот там вы уж оторветесь с лихвой!

2. Как много бы вы колечек не собрали, в момент удара по вам соперника, вылетит из вас всего лишь 3 колечка.

3. Каждый уровень в игре здесь разделяется на три этапа. После третьего этапа вас будет ждать босс.

Somari, Сомари

Секреты:

1. Когда будете на старте третьего уровня, имейте в виду, что если вам удасться прыгнуть на пружину ,а не на платформу, и успеете нажать вперед – то вы окажетесь на самом верху, минуя всех врагов!

2. Для бесконечных жизней можно проделать следующий трюк. В первом уровне теряете все жизни, кроме последней. Далее доходите до финиша, но уровень не завершаете, ждете последних пяти секунд и только потом идете. Во втором уровне – у вас будут неиссякаемые жизни, только имейте ввиду, что собирать жизни в квадратах нельзя, иначе бесконечность пропадает.






Другие игры:
2 комментария к сообщению: “Somari, Сомари”
  1. frame.:

    Бессмертный Марио. Как же я люблю эту игру, особенно на денди. Сразу, как будто, становишься десятилетней девчонкой с двумя косичками 🙂 Реально отличная игра, можно расслабиться и окунуться в мир этой завораживающей игры )

  2. Игрушкина:

    Одна из любимейших игр детства! Наконец-то нашла ее и собираюсь пройти до конца! Правда, очень разочарована, что это клон-кроссовер оказался.

Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр