Скачать игры Dendy | Sega | Dos

1942, игра про самолеты

1942, игра про самолеты на денди

Всем привет. Сегодня у нас одна довольно замечательная аркада, которую я вам сейчас и представлю – 1942!
Что же в ней такого особенного? Ну, во-первых, это одна из первых игр леталок аркадного типа. Во-вторых, где вы видели в играх такого плана возможность игры вдвоем?

Вот то то же, поэтому игра 1942 здесь стоит особняком. Перейдем поближе к самой игре.
Вы управляете небольшим самолетом, который летит навстречу врагам. Ваша задача укорачиваться от самолетов неприятеля и как можно больше их сбивать. Ваш успех будет оцениваться в процентном соотношении от того числа самолетов, которые вы сбили.
Сразу скажу, что игра достаточно трудная, ведь при любом столкновении с любой штукой от неприятеля – вам конец! Запас жизней не бесконечен, правда, спасибо разработчикам, что хоть сделали бесконечные continue!

1942, игра про самолеты на денди

Пару советов по игре 1942 (самолеты)

1) Если вам попалась на встречу эскадрилья самолетов желтого цвета – то у вас есть отличная возможность получить ценную штуку, если вы их все собьете. Ну, например, вам могут прилететь на помощь пару маленьких самолетиков, или увеличить вам оружие в 2 раза. В общем стоящие призы, за которые стоит побороться.
2) Кстати, разработчики продумали первый мой вам совет. Соль в том, что враги не дураки и будут вести прицельный огонь ближе к призам, появившемся на экране. Поэтому лезть за ценной штукой не всегда безопасно, иногда лучше воздержаться!
На это все. В целом от игры 1942 приятные впечатления. Час-другой она вас точно сможет завлечь, особенно если вы не играли в игры подобного жанра.






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр