Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Tiny Toon Adventures — Buster’s Hidden Treasure, Тинни Тун на Сега, Бакстер Банни

Tiny Toon Adventures - Buster's Hidden Treasure, Тинни Тун на Сега, Бакстер Банни

Должно быть многие, кто играл на денди, знакомы с такой увлекательной игрой, как Tiny Toon, так вот, не обошла она и игроков Sega! Встречайте: Tiny Toon Adventures — Buster’s Hidden Treasure!
С нами наш любимый кролик — Бакстер Банни и его друзья! На этот раз Бакстер оправляется на поиски сокровищ, которые похитили у него некто иной, как Монтана Макс и Доктор Джин, а кроме этого злодеи ухватили с собой и подружку Бастера – Бабс Банни. Как же он может сидеть в такой ситуации на месте? Да правильно, не может! Наш кролик обязательно пойдет сквозь все трудности и неприятности спасать свою подружку!

Tiny Toon Adventures - Buster's Hidden Treasure, Тинни Тун на Сега, Бакстер Банни

Как и раньше, главное оружие кролика – прыжок. На кого не прыгнет, тот и помр… в общем, уйдет из жизни. Но это далеко не все. Теперь кролик может не просто прыгать и убивать врагов, но и за счет прыжков взбираться вверх. Как? Да очень просто, подходит кролик к стенке, прыгает, отталкивается от нее и подпрыгивает выше и, таким образом, попадает туда, куда надо. На своем пути кролик может собирать морковки, которые в дальнейшем можно обменять на жизнь.

Tiny Toon Adventures - Buster's Hidden Treasure, Тинни Тун на Сега, Бакстер Банни

В игре множество различных уровней, в каждом из которых могут быть свои уловки: где-то проскочить, найти тайник, где-то задержаться, а где-то наоборот схватит уши в руки, ой, то есть ноги в руки и вперед. Боссы тоже отличаются не только внешним видом, но и своими возможностями и борьба с ними временами требует своих хитростей. Как всегда с нами и наша милая леди, которая просто жаждет зацеловать нашего кролика ( хотя, в принципе, ну как такого красавца и не обнять?). Кроме этого кролик может прыгать на разные пружины и взлетать к небу, где тоже можно перемещать по облачка или др. предметам, или проваливаться под землю (не везде конечно) и идти дальше по туннелям и, конечно же, может, когда это нужно, ползти. На некоторых уровнях можно найти значок радуги и попасть на секретный уровень, где даются разные бонусы.
В общем, для тех, кто хочет получить массу удовольствия и еще раз увидеть любимого кролика и помочь ему спасти его подружку, эта игра придется по душе, ведь Бакстер Банни и его друзья – это одна из величайших захватывающих игра адвенчуров!

Видео прохождения из игры:






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр