Скачать игры Dendy | Sega | Dos

Crocodile Sir, Сэр Крокодил

Crocodile Sir, Сэр Крокодил

Crocodile Sir (в мире известная как «ADVENTURES OF BAYOU BILLY»)– очень разноплановая игра, которая позволит вам играть и под управлением с джойстика, так и с применением светового пистолета.

Сэр Крокодил основан на довольно простом сюжетце. Кто-то похитил вашу девушку, и у вас не остается другого пути, как идти ее спасать, убивая по пути всех подряд: и врагов и тех, кто просто случайно попался на вашем пути.

Управление:

Кнопка А – ударить соперника или стрельнуть из пистолета.
В – ударить ногой врага.
А+В – прыгнуть и ударить соперника ногой. Селект – включить режим боя с пистолетом, или отказаться от его использования.

Crocodile Sir, Сэр Крокодил

Секреты в игре:

1. Самое мощно оружие в игре – это кнут. Наверное, почти все хотели бы его иметь с самого начала на старте игры. Чтобы так это и было выберете режим тренировки и пройдите его. У вас будет кнут и затем, когда вы начнете проходить Crocodile Sir — на старте у вас уже будет кнут!

2. Когда победите двух боссов, можете увидеть один очень интересный прикол. Вам на встречу выбегает невеста, а вы от нее бегите прочь. Бегать по кругу вы будете не так долго, вскоре компьютеру это надоест. Затем вы увидите пустые ворота, и начнутся титры с именами тех, кто создавал эту игрушку.

3. Вот вы и прошли игру. Но не торопитесь выключать приставку. Когда будет гореть надпись the end нажмите на start. В первом уже уровне погибнете, но не нажимайте на continue. В итоге должна появиться какая то штука, вроде теста, только она на китайском языке. Что там написано – непонятно. Если кто дружит с китайским – милости просим…

Видео:






Другие игры:
Написать комментарий

ПОДДЕРЖКА САЙТА
На поиск и публикацию новых уникальных игр